Fly-Mama

Автор Тема: Как придать объем волосам?  (Прочитано 1270 раз)

anon

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Как придать объем волосам?
« : Декабрь 26, 2016, 08:32:01 pm »
У меня от природы тонкие волосы. А как хочется иметь красивую прическу. Подскажите секреты, как можно придать объем волосам в домашних условиях?

konfetti

• Newbie
  • *
  • Всем добра!
    • Просмотр профиля
Re: Как придать объем волосам?
« Ответ #1 : Декабрь 27, 2016, 12:18:02 am »
Секретов есть много. Но со своего опыта, поделюсь одним, мне помогли маски с кератина. Волосы стали не только лучше расти, но и прибавили в объеме.
Как прекрасен мир!

LeDi.X

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабрь 27, 2016, 12:24:24 am »
Если у вас совсем редкие и тонкие волосы, то возможно попробовать подобрать красивый парик. Тогда всегда будет красивая прическа и без особых усилий.

alexy

• Newbie
  • *
  • Жить хорошо
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Декабрь 27, 2016, 12:40:55 am »
Вот и мне пришлось всю свою жизнь проходить с одной прической, это был хвостик. У меня волосы очень тонкие и когда я их распускала это было совсем не красиво. Перепробовала много способов, но особого результата не было, я уже задумалась над покупкой парика. Но случайно увидела, что есть накладные волосы на заколках в интернет магазине, вот http://www.ewparik.ru/catalog/nakladnye-volosy-na-zakolke.php Стоят они не дешево, но я рискнула. Подобрала их под свой цвет волос, немного намаялась по началу с их фиксацией. Но результат мне весьма порадовал, теперь я могу позволить себе распустить волосы и сделать прическу, какая мне понравится.

Annetka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Январь 05, 2017, 01:28:14 pm »
Если волосы тонкие и редкие их нужно стричь покороче, чтобы видимость объема была, ну и пенки моделирующие использовать неплохо бы.

vesnaa

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Март 12, 2018, 03:19:37 pm »
Согласна с Анеткой, стрижка и хорошая укладка волос - творят чудеса.
Это я вам говорю с собственного опыта, так как у самой очень редкий и тонкий волос.

karamel

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Март 12, 2018, 05:07:05 pm »
У меня такая же проблема, девочки. По совету своего парикмахера я  пользуюсь шампунем Marc Anthony с коллагеном и бамбуком, он придает объем волосам. А также покупаю вместе с шампунем спрей для укладки волос, он тоже помогает сделать волосы более объемными и пышными. Если бы не эти средства, то результат был бы вообще плачевный.

Ana-nass

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Март 31, 2018, 07:44:42 pm »
один шампунь не поможет - здесь нужен комплексный подход

Lencha

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Май 15, 2018, 04:13:22 pm »
Я утюжком делаю. Пока ещё плохо получается, но я тренируюсь.