Fly-Mama

Автор Тема: Идеальный маникюр  (Прочитано 518 раз)

Ylek

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Идеальный маникюр
« : Декабрь 18, 2016, 05:01:23 pm »
Девушки, Вы сами себе делаете маникюр или прибегаете к услугам косметического салона? У меня такая проблемка есть, очень сухая кожа возле ногтей, не так легко убирается кутикула, да и вообще может кровить. Недавно услышала от подруги, что есть спец. аппарат который обрабатывает кожу на ногтевых валиках, на кутикуле вокруг ногтей не травмируя. Делал ли кто маникюр с помощью такой штуки?

Milana

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Идеальный маникюр
« Ответ #1 : Декабрь 18, 2016, 05:09:03 pm »
Я сама себе делаю классический обрезной маникюр с помощью спец. инструментов, делаю медленно, не торопясь, еще никогда ничего не кровило.
Про аппарат такой не слышала, если у Вас такой интерес к нему, то попробуйте, может действительно он лучше классического маникюра.

Marisabell

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабрь 18, 2016, 05:27:25 pm »
Обычно делаю сама, но иногда и в салонах делаю маникюр, если нужно срочно привести руки в порядок. Кутикулу стараюсь не трогать, обычно я ее просто отодвигаю и подпитываю маслом, она можно сказать сейчас вообще у меня не растет)).
Мне в салоне предлагали этот чудо — аппарат, но я отказалась, привыкла к классике.

Tiggy

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Декабрь 18, 2016, 07:55:21 pm »
Девушки, Вы сами себе делаете маникюр или прибегаете к услугам косметического салона? У меня такая проблемка есть, очень сухая кожа возле ногтей, не так легко убирается кутикула, да и вообще может кровить.
Я, лично, частый клиент косметических салонов, так как катастрофически не хватает времени самой сделать маникюр в спокойной обстановке, у меня бешеный темп жизни, работа, дом, дети.
Недавно услышала от подруги, что есть спец. аппарат который обрабатывает кожу на ногтевых валиках, на кутикуле вокруг ногтей не травмируя. Делал ли кто маникюр с помощью такой штуки?
В салоне красоты «АИДА», который находится возле м. Крылатское аппаратный маникюр http://www.aida.ru/manikur.htm делала два раза, мне понравилось, он убрал всю затвердевшую кожицу по бокам. Для косметологической процедуры были использованы сменные насадки для шлифовки ногтевой пластины и кожи, при этом распаривать кожу нет необходимости. В общем, можете смело попробовать такой вид маникюра, я уверена, что он Вас впечатлит.
« Последнее редактирование: Декабрь 18, 2016, 09:30:11 pm от Tiggy »

Annetka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Январь 05, 2017, 01:29:24 pm »
Я сама себе всегда делаю маникюр. Кутикулу никогда не обрезала, потому что у меня ее почти что и нет. А так только ногти подрезаю и придаю им форму пилочкой.

Lanchik

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Январь 07, 2017, 10:55:20 pm »
Чаще всего сама, но иногда и в салоне делаю)

Vikky

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Январь 12, 2017, 09:49:19 am »
я себе не делаю)не умею)

Chanel

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Январь 14, 2017, 12:50:08 am »
Я всегда всё сама, просто боюсь инфекций.

DarlingS

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Январь 26, 2017, 06:16:54 pm »
Мне сестра всегда делала. А сейчас когда она вышла замуж и уехала жить в другой город, делать красоту на моих ручках некому. Я конечно не запускаю свои ручки и хожу периодически в салон, но найти мастера, который меня устраивал бы полностью, не удалось... Вот хочу посмотреть тут сколько стоит маникюр, да наверно к ним запишусь.