Fly-Mama

Автор Тема: Продвижение интернет-магазина  (Прочитано 1132 раз)

AngelLinka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Продвижение интернет-магазина
« : Декабрь 30, 2016, 02:54:18 am »
Посоветуйте, пожалуйста фирму, которая занимается раскруткой и продвижением интернет магазинов. Хочется найти хороших специалистов, чтобы были сделали все правильно, а не просто взяли деньги и все.

Hellena

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Продвижение интернет-магазина
« Ответ #1 : Декабрь 30, 2016, 03:03:04 am »
Мне кажется, что это не проблема. Можно в поисковике найти подходящую. Вообще сейчас есть даже такие, которые оплату принимают по факту. То есть заранее платить не нужно.

Vetochka

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабрь 30, 2016, 03:10:24 am »
Можно самостоятельно раскрутить, если есть опыт. А если нет, то посмотрите на ютубе уроки как это правильно сделать.

DarlingS

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Декабрь 30, 2016, 03:20:14 am »
Мы обращались в BrandUp http://brand-up.ru/. Смело могу рекомендовать их как проверенную фирму, так как они весной продвигали мой магазин… и довольно успешно у них это получилось, покупателей выросло на 40% через 2 месяца. Не слушайте тех, кто вам советуют сделать продвижение самостоятельно. Для человека, у которого нет опыта, на это можно потратить больше года

AnjutaBeljaeva

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Январь 09, 2017, 08:01:33 pm »
Мы обращались в BrandUp http://brand-up.ru/. Смело могу рекомендовать их как проверенную фирму, так как они весной продвигали мой магазин… и довольно успешно у них это получилось, покупателей выросло на 40% через 2 месяца. Не слушайте тех, кто вам советуют сделать продвижение самостоятельно. Для человека, у которого нет опыта, на это можно потратить больше года
Подскажите каким методом они продвигали? Текстами, ссылками? Яндекс маркет ксатит, в этом году существенно подняли ставки за клики, в следствии чего много магазинов слилось.

Linel

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Май 29, 2018, 10:52:55 pm »
Сколько сейчас стоит продвижение интернет-магазина?

Baraban

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Май 30, 2018, 12:27:15 am »
Студия Информ-С занимается продвижением в интернете, работают как с обычными сайтами так и с магазинами, в принципе без разницы. Тут почитать информацию о них можно https://yandex.ru/maps/org/inform_s/1072300965/ там же есть и отзывы  об этой студии. Сейчас много веб-студий но тем не менее нужно выбирать лучших, думаю со мной любой согласится

Игорь Стугин

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Октябрь 11, 2018, 10:19:57 am »
Посоветуйте, пожалуйста фирму, которая занимается раскруткой и продвижением интернет магазинов. Хочется найти хороших специалистов, чтобы были сделали все правильно, а не просто взяли деньги и все.
Посоветую Вам вот этого человека - Максим Коротков. У него раскрутка сайта в поисковиках одна из самых эффективных из всех тех вебмастеров с кем я работал. Цены умеренные.