Fly-Mama

Автор Тема: Какую воду вы пьете?  (Прочитано 1464 раз)

Kaktusya

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Какую воду вы пьете?
« : Январь 06, 2017, 11:53:13 pm »
Какую воду пьете? Устала от фильтрации воды… все эти кувшины вечная возня… для большой семьи не подходят и по вкусу она не особо вкусная

DarlingS

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Какую воду вы пьете?
« Ответ #1 : Январь 07, 2017, 12:09:11 am »
У нас привозная, я покупаю в бутылях, нам каждый четверг привозят свежую водичку. Мне так удобнее. Вода нравится

Hellena

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Январь 07, 2017, 12:18:05 am »
А мы фильтр поставили на трубу прямо, поэтому вода, очищенная прямо из крана, идет… Согласна что с кувшинами –это сплошная морока и не более того…

Vetochka

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Январь 07, 2017, 12:23:35 am »
А планируем купить ионизатор, который делает канген воду. То есть специальный аппарат (вот так он выглядит http://kangen.ru/), обогащает воду и делает ее полезной. Я много читала о такой воде в интернете. Многие отзываются о ней положительное. Теперь вот в ближайшем будущем планируем покупку ионизатора. 

Lanchik

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Январь 07, 2017, 11:04:07 pm »
Какую воду пьете? Устала от фильтрации воды… все эти кувшины вечная возня… для большой семьи не подходят и по вкусу она не особо вкусная

Пьем ионизированную воду, уже наверное года четыре. Муж будучи в командировке в Японии, узнал там о канген приборе, который ионизирует воду, тем самым очищая ее. Взял  да и купил нам, сначала я не верила в чудодейственные свойства, но со временем сама убедилась. Не знаем проблем с ЖКТ, да и общее состояние улучшилось.  Вот такого плана у нас.