Fly-Mama

Автор Тема: Входная дверь  (Прочитано 93 раз)

Polla

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Входная дверь
« : Январь 10, 2017, 04:56:03 pm »
Будем заказывать новую железную дверь в квартиру и тут у меня возник вопрос - по поводу обивки. Вроде бы, металлические двери можно обивать? А чем и кто занимается этим вопросом - фирма, где я двери закажу или кто-то другой?

Marica

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Входная дверь
« Ответ #1 : Январь 11, 2017, 07:04:01 pm »
Да обивку можно делать но вот только - зачем? Мне кажется, что это может нарушить целостность полотна двери. Скорее всего, этот вопрос нужно решать с фирмой производителем вашех дверей.

InnaGomez

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Январь 11, 2017, 07:24:07 pm »
Не думаю, что обивка входных дверей может нанести какой-то урон полотну....Скорее, даже наоборот - это будет дополнительное утепление и шумоизоляция. http://zabotaomebeli.ru/remont-mebeli/remont-obivki-vkhodnoj-dveri А еще это красиво, меня, например, несколько пугают ряды одинаковых железных дверей на лестничных клетка, выглядят как камеры или сейфы :-)

Pavushka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Январь 11, 2017, 07:27:30 pm »
У нас дверь обита дермантином, качественным, ему уже три года, а он не потрескался и не порвался нигде. Т.ч. могу сказать - не переживайте, делайте обивку. Только фирму хорошо выбираетй, что бы материалы предлагали качественные и крепкие, и гарантию давали.