Fly-Mama

Автор Тема: Раковина  (Прочитано 729 раз)

Marica

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Раковина
« : Октябрь 14, 2016, 12:21:00 pm »
Разбила в ванной комнате раковину  :'( :'( Уронила фен, а он был профессиональный, большой и тяжелый... Но, как говорится, нет  худа без добра. Теперь есть возможность купить что-то действительно красивое и современное в ванную, по-правде, раковина была уже старая и в трещинах. Посоветуйте, может, какое-то интересное решение - может по цветам или по форме?

Pavushka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Раковина
« Ответ #1 : Октябрь 14, 2016, 12:47:17 pm »
Я бы вам посоветовала поставить раковину с тумбой. Мы такую поставили два года назад, сначала сомневались, непривычно немного, а сейчас я очень довольна!!

Marica

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октябрь 14, 2016, 01:28:05 pm »
С тумбой? А в чем преимущества-то?

Pavushka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октябрь 14, 2016, 01:58:02 pm »
Вы что, плюсов масса оказалось! Это и дополнительное место для хранения всяких принадлежностей, и свободная поверхность возле раковины, которую используют как столик, и подсветка мягкая. У нас стоит тумба villeroy boch legato, цвет - графитовый дуб, очень элегантная! Стоит недешево, но денег совершенно не жалко за такую красоту. Посмотрите в каталоге http://vbsanteh.ru/tags/villeroy_boch_legato/ там есть разных цветов и моделей.

Porty

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Октябрь 18, 2016, 03:50:18 pm »
У нас тоже с тумбой, очень удобное место хранения косметики и бытовой химии

AnnGell

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Декабрь 21, 2016, 01:42:31 pm »
а мне, как-то, не очень нравится, когда есть тумба в ванной комнате, не думаю, что это будет красиво выглядеть. такая вещь больше для кухни подходит.

Isabel

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Декабрь 21, 2016, 02:02:49 pm »
AnnGell, если подобрать тумбу под стиль интерьера Вашей ванной комнаты, то будет выглядеть очень даже красиво. Плюс, как уже говорилось, тумба под раковину - это удобное место для хранения различных банных принадлежностей. Могу посоветовать Keramag, мебель для ванной этого производителя очень качественно сделана и выглядит элегантно, можете сами убедиться http://sanberli.ru/keramag-mebel-dlya-vannoy/

Mellonina

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Декабрь 23, 2016, 05:43:45 pm »
мне из камня нравятся

Vetochka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Январь 08, 2017, 04:11:16 pm »
У нас каменная раковина в ванной и на кухне из такого же материала мойка. Смотрится здорово. Мне нравится. Только уход за ними не такой простой, как казалось мне раньше. Нашла статью о том как ухаживать за такими вещами http://blog.osmin.ru/articles/kak-uhazhivat-za-mojkami, сижу просвещаюсь. А то купить купили, а такое важное дело как уход, не изучила заранее…