Fly-Mama

Автор Тема: Стульчик для кормления  (Прочитано 91 раз)

Polla

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Стульчик для кормления
« : Декабрь 20, 2016, 05:08:17 pm »
Посоветуйте, какой стульчик для кормления стоит купить для  ребенка? Хочу сделать подарок сестре, она как раз недавно начала кормить малыша за общим столом, и уже говорила, что надо покупать специальный стул.

Marica

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Стульчик для кормления
« Ответ #1 : Декабрь 20, 2016, 05:29:56 pm »
Я всегда все детские принадлежности покупала только Чикко. Да, они дорого стоят,  но зато я уверена, что они не токсичные, не сломаются, не навредят ребенку, яркие и красивы. Вот и вам советую чикковский стульчик подарить.

InnaGomez

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабрь 20, 2016, 05:42:08 pm »
Чикко хорошая марка, но действительно очень уж разрекламированная! Вот, например стульчик Peg Perego ничуть не хуже по качеству и характеристикам, а по цене так еще и в разы лучше - но менее известен. Хотя те, кто сталкивался с продукцией этого производителя всегда отмечают только положительный опыт использования. Посмотрите вот тут в магазине http://www.kidiki.ru/catalog/stulchiki-dlya-kormleniya_pegperego_324_176.html ассортимент, думаю, вы сможете что-то выбрать.

Lakrica

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Декабрь 20, 2016, 05:46:46 pm »
Самый классный стульчик - это Фишер прайс! Дешевый, но супер удобный и надежный!!! Его легко мыть, он малышу очень нравится, т.к. яркой расцветки, удобно крепить на любой стул в доме. Это то, что нужно.

Svetlya4ok

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Январь 15, 2017, 08:05:43 pm »
Я всегда все детские принадлежности покупала только Чикко. Да, они дорого стоят,  но зато я уверена, что они не токсичные, не сломаются, не навредят ребенку, яркие и красивы. Вот и вам советую чикковский стульчик подарить.

Не только у Chicco детские аксессуары высокого качества, мне например больше нравятся товары итальянской фирмы Peg Perego. Правда я пока что только присматриваюсь, так как еще есть время до родов. Но изучив отзывы, остановилась все же на ней, так что скорее всего буду покупать коляску и стульчик Peg Perego, только вот пока что с конкретной моделью не определилась. Если интересно, можете заглянуть в интернет-магазин Peg Perego http://peg-perego-market.ru/