Fly-Mama

Автор Тема: Хочу познакомиться  (Прочитано 627 раз)

vesnaa

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Хочу познакомиться
« : Январь 14, 2017, 01:19:48 pm »
Девченки, Иркутск, рассказывайте, где познакомились со своими вторыми половинками? А то мне кажется что я всю жизнь буду одна:( Практически никуда не хожу, только дом-работа, работа-дом.

karamel

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Хочу познакомиться
« Ответ #1 : Январь 14, 2017, 01:24:53 pm »
Наше знакомство было как в фильме. Шла я с работы домой и не знаю, как уж так получилось, что очень сильно подвернула ногу. Мой будущий муж выходил из рядом стоящей кафешки, увидел картину, как я плачу и решил помочь. Вот так и остались вместе.

sabina

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Январь 14, 2017, 01:29:32 pm »
Я, как любитель социальных сетей, познакомилась со своей второй половинкой в интернете. Мы с ним переписывались около полугода, а потом решили встретиться. Это была судьбоносная встреча. А вы может попробуйте зарегистрироваться на сайте знакомств http://irk.dating/sereznye-otnosheniya/obyavleniya-parney/ возможно,  тоже встретите свою судьбу.

vesnaa

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Январь 14, 2017, 01:37:14 pm »
А сколько вам лет? У меня есть очень красивый брат, ему 32 года. Но он очень стеснительный, сам не может познакомиться. Очень хочет семью. Если вы не против, могу вас познакомить?

Linel

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июнь 14, 2018, 10:05:47 am »
А что по соседству с вами никакой одинокий мужчина не живет

Baraban

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Июнь 14, 2018, 11:57:54 am »
Я знаю что многие сейчас знакомятся через сайт https://linkyou.ru/  там по профессии можно найти девушку или парня для того чтобы завязать отношения или даже просто для дружбы если хотите чтобы не скучно было жить