Fly-Mama

Автор Тема: Нужен массажист  (Прочитано 2042 раз)

pepe-mama

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Нужен массажист
« : Январь 15, 2017, 02:56:23 am »
Ребята с Питера, посоветуйте хорошего массажиста для взрослого. Проблемы со спиной.

karamel

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Нужен массажист
« Ответ #1 : Январь 15, 2017, 03:02:29 am »
Возможно, у Вас просто накопилась усталость и результат этого - проблемы со спиной. Попросите своего партнера сделать массаж спины. Только обязательно делать массаж нужно на твердой поверхности и движения рук должны быть плавными.

sabina

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Январь 15, 2017, 03:08:58 am »
Нужно понимать, насколько серьезны проблемы со спиной, для этого обратитесь к специалисту. Возможно, Вам вовсе запретят делать массаж. Если же массаж будет рекомендован, то обратите внимание на лечебный массаж спины https://goo.gl/AO1GzT, действия которого направлены на расслабление мышц спины, активизацию доставки кислорода к тканям организма.

vesnaa

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Январь 15, 2017, 03:17:04 am »
Уже второй год по совету подруги хожу на массаж к одной девочке на дом. Она раньше работала в больнице, в массажном кабинете, а сейчас в декрете, поэтому принимает на дому. Если хотите, могу написать вам ее номер телефона в личку. После ее массажа мне стает намного легче.

fa-fa-fa

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Январь 16, 2017, 12:14:27 am »
мне бы тоже на массаж попасть...

Irinna

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Январь 23, 2017, 03:30:22 pm »
Могу посоветовать одного, проверенного

Makar25

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Май 06, 2019, 02:15:37 pm »
 Здравствуйте. Хочу вот написать, может кому пригодится информация. В моей поликлиники порекомендовали мне походить на курс общего массажа. Так вот я записалась и прошла курс в центре эндокринологии http://www.vosstanovimmed.ru/. Здесь отличные врачи. Очень хорошо себя стала чувствовать. Теперь я их клиент. Отличный центр, лучше, чем делала раньше на дому.