Fly-Mama

Автор Тема: Экскурсия  (Прочитано 1003 раз)

Pavushka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Экскурсия
« : Январь 17, 2017, 10:39:28 pm »
Хотим на Масленицу вывезти два школьных класса на экускурсию в Питер. Посоветуйте, как поступить в плане передвижения - воспользоваться услугами перевозчиков по городу, т.е. арендовать автобус или машины или пользоваться общественным транспортом?

Marica

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Экскурсия
« Ответ #1 : Январь 17, 2017, 10:43:05 pm »
Думаю, что если на метро и маршрутках передвигаться, то вы кучу денег сэкономите на поездках!!! Какой класс у вас, дети самостоятельные? Принять необходиые меры безопасности - всех снабдить бейджиками и записать телефон руководителя - и нормально ваша экскурсия пройдет!

InnaGomez

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Январь 17, 2017, 10:59:39 pm »
Я бы советовала все-таки перевезти детей автобусом http://interbus-spb.ru/bus/avtobus-dlya-perevozki-detey И не важно, какой у вас класс - 1-й или 10-й! Целый день в чужом городе, море новых впечатлений и эмоций, хочется увидеть все сразу - совершенно ни к чему трястись в общественном транспорте. Конечно, экскурсия должна проходить с комфортом! Тем более, что Масленица в этом году в феврале, т.ч. неизвестно, какая погода будет!

Pavushka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Январь 17, 2017, 11:21:36 pm »
Ой, а вот про погоду я не подумала... Думаю, дети выдержат и походы пешком, и общественный транспорт, и впечатления...А вот с нами, с  сопровождающими - хуже, мы бы, конечно, предпочли более комфортные условия :-) Попробуем посчитать, в какую сумму обойдеться аренда транспорта, может воспользуемся услугами перевозчика....