Fly-Mama

Автор Тема: Перелет с ребенком.  (Прочитано 1504 раз)

Persi

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Перелет с ребенком.
« : Январь 17, 2017, 08:51:26 pm »
Девочки,подскажите,будем в марте месяце лететь с малышом 7 месяцев,на него нужно брать билет и как маленькие дети переносят полеты?

Frenki

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Перелет с ребенком.
« Ответ #1 : Январь 17, 2017, 08:54:18 pm »
Девочки,подскажите,будем в марте месяце лететь с малышом 7 месяцев,на него нужно брать билет и как маленькие дети переносят полеты?
  А перелет длительный?Я бы с такой крохой не решилась бы лететь,думаю,что билет на ребенка не нужно брать,он же все равно у вас на руках будет.

AnnaToropigina

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Январь 17, 2017, 09:11:41 pm »
Дети до двух лет относятся к категории младенцы, на внутренних рейсах для них перелет бесплатный, на международных рейсах на детей предоставляют скидку в размере 90% или даже 100%. Я недавно покупала авиабилеты Москва - Тель-Авив http://myflytrip.ru/index.php/kupit-aviabilety/populyarnye-napravleniya/izrail/70-aviabilety-moskva-tel-aviv , за ребенка 4 месяца ничего не платила, в самолете стюардесса даже предлагала специальную люльку для малыша, но у нас была своя. Так что в любом случае насчет стоимости билета узнайте в справочной авиакомпании, которой планируете лететь.

Irinamarina

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Январь 17, 2017, 09:19:46 pm »
Я заметила - чем меньше ребенок,тем лучше он переносит полет,спит просто в люльке или у мамы на руках,а вот дети постарше могут капризничать при взлете самолета,ушки закладывает.

Alina-cool

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Январь 21, 2017, 11:59:07 pm »
Я думаю, что нужно, там есть правила, что все, кто находятся на борту, должны пройти регистрацию. Я так понимаю, что регистрация по билетам и проходит. Да и по технике безопасности у ребёнка должно быть какое-то своё место, а не у вас на руках. Там есть такие места, сидя на которых даже сумочку нельзя на коленях оставить. Может, правда, стоимость билета отличаться, посмотрите цены на авиабилеты, например, тут http://www.uralairlines.ru/ и условия по поводу маленьких детей. Переносят полёт дети по-разному, большинство спит, но некоторые могут и нервничать.

Мира Владимировна

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Апрель 30, 2019, 05:16:28 am »
Вообще на самом деле дети как правило очень хорошо переносят перелёты , если у них конечно нет не каких хронических проблем с давлением. Ну а в целом если ребёнка ещё чем-то занять в самолёте то он перелёт и вовсе не заметит. Я всегда стараюсь своему читать какие-то книги во время рейса, чтобы он так сказать отвлекался. Сейчас вот запланировали слетать отдохнуть в Грецию, и я даже уже нашла данную фирму в которой можно будет арендовать виллу в Халкидиках. Лететь будем скорей всего именно туда, потому как я в своё время очень много прочитала интересного о данном места. Да и там очень красивая природа, а ребёнку это будет полезно.