Fly-Mama

Автор Тема: Ребёнок плохо кушает  (Прочитано 1008 раз)

Jessica

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Ребёнок плохо кушает
« : Январь 17, 2017, 11:30:33 pm »
В последние дни, мой сын стал плохо кушать. Аппетит ухудшился и сон беспокойный. Ребёнку 1,5 годика. Мы сейчас временно в Щербинке у бабушки гостим. К своему педиатру только через неделю попадём. Может ли это быть на смену обстановки?

Kaylee

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Ребёнок плохо кушает
« Ответ #1 : Январь 17, 2017, 11:42:31 pm »
Возможно, что смена обстановки там влияет на состояние и аппетит малыша, а может быть зубы режутся. Вы дёсны смотрели? Я думаю, что только врач сможет точно установить причину. Если не можете сейчас попасть к своему доктору участковому, то есть же педиатры в Щербинке http://happy-med.ru/services/pediatrician/ Необязательно анализы сдавать, можно же просто для начала на консультацию съездить. Желаю Вашему малышу скорейшего выздоровления.

Lily

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Январь 17, 2017, 11:54:12 pm »
Если аппетит плохой и сон, то это зубы лезут. Ещё такой возраст, когда клыки будут прорезаться, а это сама мучительно. По своему ребёнку помню. Я иногда давала Нурофен, если совсем беспокойно спал.

Vanessa

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Январь 18, 2017, 12:25:50 am »
Обязательно к врачу. Сейчас такой грипп, что страшно. Лучше горлышко хорошо посмотрите. Плохо, что аппетита нет. А температура была? Может домой лучше уехать?!

Linel

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Май 20, 2018, 01:03:31 pm »
Ну бывает такое у детей что поделать

Uolter

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Май 21, 2018, 12:39:13 am »
К педиатру нужно ребенка срочно в таких случаях вести, найти нормального опытного и со стажем педиатра можно через    http://www.vsevrachizdes.ru  почитать там же отзывы о нем и далее уже записываться на прием. Только все это нужно не откладывать, а как можно быстрее осуществить, чтобы ребенок не пострадал