Fly-Mama

Автор Тема: Куда отправить ребенка на учебу?  (Прочитано 397 раз)

Akylina

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Куда отправить ребенка на учебу?
« : Январь 20, 2017, 10:09:27 pm »
Всем привет! Такая проблема. В этом году дочка заканчивает одиннадцатый класс. Она у меня умняшка. Хочется, чтобы где-то в Европе образование получила. Стоит вопрос - в Австрии или Польше? Я за Польшу (ввиду того, что ближе), она за Австрию. На этом этапе и остановились все подготовки. Только ссоримся, и всё...

Natik

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Куда отправить ребенка на учебу?
« Ответ #1 : Январь 20, 2017, 10:12:22 pm »
Моя племянница в прошлом году уехала в Польшу учиться. Нормально учится, всё ей нравится, даже стипендию получает. Но я сильно сомневаюсь, что после окончания учебы ее там на работу устроят. Но ей этого никто и не обещал. А вот про Австрию слышала, что там всех студентов трудоустраивают. Мне кажется, это очень важно!

Alisia

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Январь 20, 2017, 10:24:49 pm »
Я за образование в Австрии, вот тут почитайте, очень познавательно http://educationaustria.ru/ . Австрия во многом лучше Польши. И образование на много уровней там выше, чем где-либо в другом месте. Так что дерзайте. Главное, чтобы денег хватило. В Польшу едут те, у кого денег в обрез, а образование европейское хочется. Если вы уверены в своей платежеспособности, то почему бы и нет. Бог в помощь.

Akylina

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Январь 20, 2017, 10:27:41 pm »
 :) В платежеспособности папы уверены. Будем пробовать. Спасибо за поддержку.