Fly-Mama

Автор Тема: Узнала наконец-таки, как называется проблема, которая мешает мне жить....  (Прочитано 1378 раз)

Alisia

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Всю жизнь мучусь от сильного потения под мышками. Светлую одежду вообще не ношу, на ней сразу же пятна пота проступают. Причем не важно жарко мне или холодно, течет ручьем под руками. А иногда бывает, что аж на куртку зимой проходит. Вот прочитала в Интернете, что это называет гипергидроз. Но как с ним бороться, и вообще можно ли - нигде так и не нашла. Девочки, у кого еще есть такая проблема - как вы ее решаете? Уже измучилась.... :'(

Akylina

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
У меня такое было в юношестве, тоже мучилась страшно. Помню, что потоотделение усиливалось, когда волноваться начинала. Особенно, когда кто-то из парней ко мне обращался.) Но я тогда не знала, как это называется, и не лечила совсем. Слава Богу, с возрастом всё само прошло. Вот нашла в Интернете, почитайте, может, пригодится – тут всё о гипергидрозе – лечение, цены http://aidaclinic.ru/services-and-rates/lechenie_gipergidroza

Natik

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
У меня, тьфу-тьфу, такого не было никогда. Но подружка, помню, рассказывала, что у нее после стресса большого начало сильно под руками потеть. Она во всякие клиники с этим обращалась, и в одной ей посоветовали пропить какие-то таблетки успокоительны, типа это может быть просто от пережитого стресса организм не может восстановиться. Не помню, чем там у нее закончилось, но таблетки она долго пила.

Alisia

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Девочки, спасибо за советы. Я уже готова всё испробовать: и клиники, и таблетки, лишь бы избавиться от этого недостатка.

Sashka

• Newbie
  • *
  • Sashka
    • Просмотр профиля
Слышала про такую проблему. Хорошо, что у меня не было такого.