Fly-Mama

Автор Тема: Мебель в кухню  (Прочитано 1433 раз)

Vanessa

• Full Member
    • Просмотр профиля
Мебель в кухню
« : Январь 23, 2017, 12:30:06 am »
Доделываем ремонт в кухне. Получилось красиво, но помещение маленькое. Выбираем мягкий кухонный уголок и я понимаю, что мне они не нравятся. Хочу или стол со стульчиками, или диванчик. Даже не знаю, что удобней. Как у Вас?

Jessica

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Re: Мебель в кухню
« Ответ #1 : Январь 23, 2017, 12:49:07 am »
Смотря что нравится. Я допустим не люблю много мебели. У нас её по минимуму везде, хоть и площадь позволяет. На кухне стол стоит, который можно раскладывать и табуретки.

Kaylee

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Январь 23, 2017, 01:03:00 am »
Мне нравится, когда на кухне маленькие диваны http://ladya.ru/katalog/divany/ стоят. Всё таки дополнительное спальное место, и просторней с ним на кухне, чем с уголком. Но решать только Вашей семье. У нас стол и стульчики. Я не очень довольна. Стулья не удобные и слишком высокие. Если и будем новую мебель покупать, то только диван на кухню рассматриваю.

Lily

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Январь 23, 2017, 01:15:52 am »
Лучше бы Вы дизайнера пригласили и он сам порекомендовал, что подойдёт именно Вам. . Всё таки взгляд со стороны лучше, чем на форуме советовать. Мне диваны нравятся, но не везде. Кухня должна быть светлой, большой и с хорошим ремонтов.

Katyckha

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Март 09, 2018, 10:25:26 am »
Стулья не удобные и слишком высокие. Если и будем новую мебель покупать, то только диван на кухню рассматриваю.

Masylka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Март 25, 2018, 05:58:15 pm »
Стулья не удобные и слишком высокие. Если и будем новую мебель покупать, то только диван на кухню рассматриваю.

Masylka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Март 25, 2018, 05:58:35 pm »
Мне диваны нравятся, но не везде. Кухня должна быть светлой, большой и с хорошим ремонтов.

Игорь Стугин

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Январь 15, 2019, 04:33:31 pm »
Стулья можно найти разные и высокие барные и обычные кухонные. Если нет на рынке то поищите по магазинам которые торгуют офисными стульями. Я именно такие и приобретал выбирая здесь https://www.ot-mebel.ru/catalog/barnye_stulya/ в Офисторге по каталогам.

Vesna1

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Апрель 24, 2019, 11:33:02 am »
Доделываем ремонт в кухне. Получилось красиво, но помещение маленькое. Выбираем мягкий кухонный уголок и я понимаю, что мне они не нравятся. Хочу или стол со стульчиками, или диванчик. Даже не знаю, что удобней. Как у Вас?
стоп - стол со стульями или диванчик? то есть если будет диванчик то места на стол не будет и будете кушать с рук?)