Fly-Mama

Автор Тема: Подарок племяннику, помогите выбрать  (Прочитано 2242 раз)

Tiara

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
У моего племянника День Рождение скоро. Они живут в Москве, и у меня не получается приехать, так что подарок придется высылать почтой. Подскажите что подарить мальчику 8 лет? Знаю, что он любит компьютерные игры.

Colnce

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Подарок племяннику, помогите выбрать
« Ответ #1 : Январь 24, 2017, 10:33:34 am »
Чтобы не отправлять подарок по почте, советую сделать заказ в интернет-магазине. Почта сейчас работает не понятно как, и посылка может прийти с опозданием, а то и вообще потеряться. Если мальчик увлекается компьютерными играми, ему можно купить Плейстейшен 4 http://playgames.ru/category/playstation-4/, и какую-нибудь игру к ней. Мне кажется такой подарок должен понравится.

Sasha X

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Январь 24, 2017, 10:41:28 am »
Подарите что-то из одежды, полезный подарок и ля родителей и для ребенка. Правда с размером можно не угадать, но вы уточните.

Tariya

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Январь 24, 2017, 10:50:27 am »
Одежду не надо дарить, это скорее подарок родителям, а не ребенку. Поищите фирму в Москве, которая делает торты на заказ, с доставкой. Пусть на торте напишут: "Любимый племянник с Днем Рождения", или что-то подобное. Вот такой подарок, будет оригинальным.

Linel

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Май 19, 2018, 07:33:21 pm »
На 8 лет подарить можно уже и деньги, а ребенок сам ими распорядится

Baraban

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Май 20, 2018, 01:01:22 am »
На 8 лет подарить можно уже и деньги, а ребенок сам ими распорядится

Мне кажется деньги дарить очень банально, тем более что сейчас выбор подарков вообще замечательный можно найти что-то подходящее очень быстро, вот к примеру сейчас у детей популярны гироскутеры, а купить недорого такие штуки именно детский чтобы был вариант можно на http://i-giroskuter.ru/giroskuter-detski/umka-4-5/  какой ребенок откажется от такого подарка сами посудите