Fly-Mama

Автор Тема: Собственное дело  (Прочитано 1556 раз)

Malinka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Собственное дело
« : Январь 24, 2017, 01:30:18 pm »
Задумала я своим делом заняться. Сначала хотела свой интернет магазин открыть. Но вот теперь думаю, что пока начну с небольшой точки на рынке, Думаю торговать детской одеждой. Вот только думаю, где бы брать вещи на реализацию, что бы качество хорошее и цена выгодная.

SuseMaus

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Собственное дело
« Ответ #1 : Январь 24, 2017, 02:17:02 pm »
А почему передумали интернет магазин. Мне кажется это намного проще и выгодней чем на рынке стоять, а если не самой стоять то человека нанимать, зарплату платить. Может все таки лучше осваивайте интернет торговлю?

Kukolka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Январь 24, 2017, 03:14:36 pm »
В любом начинании есть свои трудности, чтобы вы ни выбрали – это только ваше решение. Но одно вам посоветую, выбирайте сразу одежду хорошего качества. И тогда множество мамочек будут вам очень благодарны. Ведь вы знаете,  что одежда для деток должна быть не только с разнообразными принтами и невероятными расцветками, но и износоустойчивой. Посмотрите детскую одежду от производителя http://ekaterinburg.proecolife.ru/ Думаю, что среди такого ассортимента вы сможете найти что-то для своего старта.

Malinka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Январь 24, 2017, 03:40:19 pm »
Детская одежда от производителя очень не плохой вариант. Посмотрю их ассортимент, может что-то подберу для себя.

OlgaTrembach

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Март 02, 2018, 01:07:35 pm »
Заняться то, что нравится

OlgaTrembach

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Март 15, 2018, 10:03:43 am »
В 21 веке торговля вещами с тем, что вокруг столько поставщиков - не проблема. Моя знакомая, как и вы захотела быть предпринимателем, открыла интернет магазин, научилась вести бизнес и заработок у нее сейчас отличный плюс хочет ввести оплату биткоинами и прочими криптовалютами из перечня https://coinsidercap.com/ чтобы отличаться от других предпринимателей.
« Последнее редактирование: Март 15, 2018, 10:06:17 am от OlgaTrembach »

Jessica

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Март 28, 2018, 02:14:09 pm »
Вещи лучше по месту заказать, так выгоднее, чем с зарубежья, еще и не понятно какое качество, но я бы Вам рекомендовала все же не спешить со снятием помещения, а лучше в соц сетях группу для продаж создайте.

Vanessa

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Март 28, 2018, 02:28:07 pm »
Одежду можно заказать с Китая, дешевле выйдет, чем у местных поставщиков покупать. Я так лично сделала, даже с учетом доставки контейнера, все равно в плюсе буду. Не забывайте про рекламу, если планируете точку открыть, то можно заказать оригинальный дизайн баннера в Москве http://g-i.su/dizajn-bannera/ Если конечно, регион Вам подходит и тема актуальна.