Fly-Mama

Автор Тема: Бальзам для стирки детских изделий из шерсти и деликатных тканей отзывы и советы  (Прочитано 307 раз)

Etery

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Нужен совет по поводу детского бальзама для стирки шерстяных вещичек. Присмотрела один, по характеристикам очень хорош, но хочу отзывы послушать. Надеюсь, что и о нем расскажут из личного опыта. Мамы, вы чем стираете детишкино белье?
Я живу, как умею, я живу, как могу, не завидую людям и обид не держу

Olsha

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Я покупаю для стирки ребенкиного белья жидкие стиральные средства, порошкам перестала доверять после детского тайда. Не ожидала, что он токсичный и небезопасен для маленьких. У сына на спине и на ручках выступала сыпь, а я и не связывала ее с порошком. Пока не увидела в интернете список опасных средств. Сразу на жидкие перешла. Сейчас старшему сыну стираю гелем aqa baby,  аллергии на него у нас нет. Маленькому пока только жидким мылом, немного подрастет, тоже на гель перейду. В аква нет фосфатов, красителей, хлора и т.п. химии, не вреден для детей. Отстирывает хорошо, выполаскивается полностью, ничем не пахнет, без запаха. О бальзамах не скажу, не пробовала. Сама постою послушаю
Я бываю такая разная: то красивая, то опасная, то страшилище опупенное, то красавица - мисс Вселенная, не больная, не в психике трещина, просто Я – стопроцентная женщина!