Fly-Mama

Автор Тема: Как привлечь клиентов  (Прочитано 878 раз)

fialkaa

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Как привлечь клиентов
« : Январь 23, 2017, 07:37:31 pm »
Кто что может посоветовать для раскрутки? Муж сам занимается изготовлением мебели, хочется привлечь новых клиентов

sabina

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Как привлечь клиентов
« Ответ #1 : Январь 23, 2017, 07:41:20 pm »
 Самый проверенный вариант - это "сарафанное радио". Наверняка у Вас есть родственники и друзья, которые могли бы сделать рекламу Вашему мужу перед своими знакомыми. Так сказать, замолвить словечко о том, какую он делает прекрасную мебель.

karamel

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Январь 23, 2017, 07:46:01 pm »
А Вы не пробовали создать свой сайт с рекламой продукции и услуг. Сейчас это популярный вариант, поскольку у большинства людей есть интернет. Или же, как вариант, можно разместить объявления в местах, где собирается много людей. Возможно, Вам будет интересен такой вариант, как реклама в лифтах СПб http://reklama-lifts.ru/. Может быть, именно так найдутся потенциальные клиенты .

pepe-mama

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Январь 23, 2017, 07:50:52 pm »
Думаю что вам можно подать объявление в местную газету и таким способом искать клиентов. А еще, пройтись по магазинам мебели и предложить свою продукцию под реализацию. Если поставите цену, которая будет выгодна обоим сторонам, то, думаю, многие владельцы магазинов согласятся на сотрудничество.

Linel

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Май 24, 2018, 01:36:42 am »
Клиентов привлекает цена и качество

Baraban

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Май 25, 2018, 12:32:59 am »
Ну найти новых клиентов не проблема, есть таки структуры как OCC Group они могут взять на себя работу с клиентами, рассылку сообщений, емейлов и увеличить вам клиентсую базу https://www.occ-group.ru/sms-and-e-mail-distribution  клиенты узнают о ваших услугах, акциях и предложениях. Мне кажется что так будет эффективнее всего, тем более что услуги OCC Group стоят недорого