Fly-Mama

Автор Тема: Какую выбрать коляску на зиму  (Прочитано 305 раз)

Konffetka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Какую выбрать коляску на зиму
« : Октябрь 07, 2018, 03:21:46 pm »
Всем привет, я совсем недавно стала мамой и сейчас с наступлением холодом задумалась над тем, как гулять с малышом зимой. Ему пока что пол года, и естественно без коляски гулять не получится, но по снегу даже не представляю как можно катить коляску. Слышала что есть специальные коляски для прогулок зимой, расскажите стоит ли покупать ее или может вы что-то другое посоветуете?

Ladiya

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Какую выбрать коляску на зиму
« Ответ #1 : Октябрь 07, 2018, 03:32:26 pm »
Я тоже что-то подобное слышала, но думаю не стоит тратить деньги, можно купить обычные санки. Сейчас есть модели с прочной спинкой и конвертом для ножек, так что в таких санках ребенок не замерзнет и ему будет удобно, у нас в городе от 2 тысяч стоит, вам их на пару сезонов хватит, а потом продадите.

Dilyara

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октябрь 07, 2018, 03:42:20 pm »
Я тоже что-то подобное слышала, но думаю не стоит тратить деньги, можно купить обычные санки.
Вот здесь не соглашусь, прогулка зимой с обычными санками будет в тягость, потому что ею не так легко управлять как может показаться на первый взгляд. Если есть возможность и средства, то лучше купить санки-коляску, к примеру вот здесь видела модель ABC Academy Pikate. Стоимость вполне доступная, в фирменных магазинах европейских брендов я видела аналогичные модели в несколько раз дороже. Как по мне, лучше немного доплатить и вместо обычных санок взять вот такую бюджетную модель.

Kotechka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октябрь 07, 2018, 03:48:04 pm »
Мы зимой практически все время с малышом гуляли на балконе, ну как гуляли - я его укладывала в коляску на дневной сон и сидела рядышком дышала свежим воздухом. А когда нужно было выйти куда-то, то только с мужем, он с коляской или с санками всегда справлялся.