Fly-Mama

Автор Тема: Люлька или обычная кроватка?  (Прочитано 504 раз)

Gavrusha

• Newbie
  • *
  • Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути
    • Просмотр профиля
Люлька или обычная кроватка?
« : Февраль 20, 2018, 02:41:34 pm »
Хотели купить сразу обычную детскую кроватку, так как она идет практически до 4х лет. С другой стороны может и колыбель нужна? Новорожденным там удобнее, но это всего на 5-6 месяцев.

Так вот, теперь в раздумьях... Стоит покупать колыбель, как вы думаете?
Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать

Алла Довлатова

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Люлька или обычная кроватка?
« Ответ #1 : Июль 30, 2018, 06:48:13 am »
Быть молодой мамой – значит с головой погрузиться, пусть в приятные, но все же, хлопоты. Ведь материнство – это, по сути, та же работа, только без выходных, отпусков и отгулов. Причем начинается эта работа задолго до родов. С первых недель беременности будущей маме необходимо тщательно следить за диетой, соблюдать режим прогулок и вообще поменьше напрягать свою нервную систему.К счастью, в современном мире у женщины есть надежный помощник – смартфон с установленными приложениями для молодых мам. Такие утилиты помогут подобрать правильное питание, подсчитают, сколько недель осталось до рождения малыша, проследят за режимом кормления, и даже «споют» ребенку колыбельную. На этом сайте вы ближе познакомитесь с такими и найдете для себя полезные приложения https://ichip.ru/luchshie-mobilnye-prilozheniya-dlya-budushhikh-mam-i-pap.html