Fly-Mama

Автор Тема: На какие танцы отдать дочку?  (Прочитано 788 раз)

liza

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
На какие танцы отдать дочку?
« : Февраль 27, 2018, 10:37:42 am »
Дочка учиться в первом классе, ей 7 лет. Недавно она пришла домой и попросила меня отдать её на танцы, я только за, но мы с дочкой никак не может определиться на какие именно танцы ей пойти? Помогите с выбором танцевального направления. И ещё подскажите, какие примерно расценки у нас в Москве на танцевальные кружки?

Faina

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Re: На какие танцы отдать дочку?
« Ответ #1 : Февраль 27, 2018, 10:41:35 am »
Я дочку в 7 лет на бальные танцы отдала, сейчас ей уже 11 лет, она у меня очень  грациозная, изящная и гибкая, это всё благодаря балету! Поэтому,  однозначно советую вам бальные танцы!

Sasha X

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Февраль 27, 2018, 10:55:25 am »
Нужно по ребёнку судить, чтобы определиться с направлением. Вот, например, моя дочка очень активная девочка, поэтому, мы планируем  её отдать на Хип-Хоп или Джаз Фанк. Мы тоже из Москвы, скорее всего, будем ходить в школу танцев на проспекте Вернадского http://maximum-dance.ru/ Она как раз недалеко от нашего дома и расценки там недорогие, около 3200 рублей в месяц.

Tariya

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Февраль 27, 2018, 11:01:17 am »
Моя дочка с 4-х лет на танцы живота ходит, она сама выбрала это направление.. Мне кажется, что ребёнок сам должен определиться, чем ему больше хочется заниматься, вы можете ей просто рассказать о каждом направлении или показать его.

Lencha

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Март 11, 2018, 04:41:27 pm »
Ничего себе, в 4 года и танец живота) однако) я в 30 не освоила, ну или не очень понравилось просто...

Baraban

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Июнь 26, 2018, 11:54:36 am »
В детскую группу школы танцев Тодес, это известная школа, филиал ее есть и у нас в Питере в Экополисе http://ecopolis-spb.ru/uslugi/shkola-todes/  вашей дочери должно понравиться, там много детей ходит на занятия, и взрослые группы к слову тоже имеются, это если и вы захотите научиться танцевать за 12 занятий.

Sovushka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Сентябрь 01, 2018, 09:00:09 pm »
Я бы хотела свою отдать на брейк. Ей очень нравится. Но я немного переживаю. Мне кажется, травматичный.