Fly-Mama

Автор Тема: Какую косметику выбрать  (Прочитано 1492 раз)

Milinka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Какую косметику выбрать
« : Март 01, 2018, 10:48:42 pm »
Мне в этом году будет 32 года,за всю жизнь никогда не пользовалась ни какими кремами. И прекрасно себя при этом чувствовала и выглядела.  Но теперь начала замечать небольшие морщинки возле глаз, значит пришла пора начинать ухаживать за кожей лица. Но так как я не опыта в этом деле, то прошу помощи.  Какой лучше крем лучше купить?

Rima Fokina

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Какую косметику выбрать
« Ответ #1 : Март 01, 2018, 11:38:57 pm »
Вам просто нужно хорошо увлажнять и питать кожу лица. Попробуйте крем вокруг глаз купить Оmegaderm, в нем ничего вредного нет, весь эффект крема это аминокислоты которые хорошо питают и восстанавливают кожу.

OlgaN

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Март 01, 2018, 11:52:43 pm »
Ну мне кажется что нужно брать хорошие, качественные брендовые крема и обязательно смотреть на состав крема. Чтоб входила гилауроновая кислота (sodium hyaluronate) пептиды. Они помогают коже бороться с морщинами делают кожу упругой. Если просто увлажнять кожу, то никакого эффекта не будет

fLina

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Март 02, 2018, 12:07:02 am »
Вы знаете, я раньше тоже не пользовалась никакими средствами по уходу за кожей лица, максимум это мыло, чтоб смыть косметику с кожи лица. И кожа моя от этого не страдала, выглядела хорошо и молодо. Но после беременности, родов, видимо произошел какой-то сбой и моя кожа стала более чувствительной, начали покраснения появляться, морщинки. Сейчас купила в аптеке крем от морщин, пока результата никакого не вижу, правда пользуюсь еще им мало. Много слышало о корейской косметике, в их состав входит много активных веществ, витаминов. Нашла магазин корейской косметики DRAN , хочу попробовать заказать и пока изучаю их ассортимент http://www.drancosmetics.ru/

OlgaTrembach

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Март 02, 2018, 01:01:32 pm »
Мне в этом году будет 32 года,за всю жизнь никогда не пользовалась ни какими кремами. И прекрасно себя при этом чувствовала и выглядела.  Но теперь начала замечать небольшие морщинки возле глаз, значит пришла пора начинать ухаживать за кожей лица. Но так как я не опыта в этом деле, то прошу помощи.  Какой лучше крем лучше купить?
Хе-хе, ухаживать надо всегда, что значит пришла пора? Вы не можете найти в интернете обычные методы по уходу за лицом? Да кругом куча народных способов!

HugMe

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Март 30, 2018, 06:00:37 pm »
А что вы имеете в виду под народными способами, маски в домашних условиях? Так лучше к хорошему косметологу обратиться. Домашний уход это хорошо, но он никогда не заменит салонные процедуры. У меня есть свой косметолог, к которому я хожу регулярно уже несколько лет, не жалею на это денег и я вижу реальный результат. Еще хочу записаться на курсы по гимнастике для лица https://goo.gl/nHESAU, потому что мышцы лица нужно так же тренировать, как и тело, чтобы они были в тонусе, а значит не будет морщин и овал лица не поползет вниз

Lanchik

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Апрель 07, 2018, 09:54:15 pm »
Вы знаете, я раньше тоже не пользовалась никакими средствами по уходу за кожей лица, максимум это мыло, чтоб смыть косметику с кожи лица. И кожа моя от этого не страдала, выглядела хорошо и молодо
Вы что, ни в коем случае нельзя умываться мылом, от этого кожа пересушивается, отсюда и морщины. Я умываюсь или специальными пенками, гелями, или мицелярной водой снимаю косметику, но ни в коем случае не мылом

Bona Fide

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Апрель 07, 2018, 10:09:02 pm »
У меня тоже морщины начали появляться, и вообще как-то кожа дряблая стала, обезвоженная, овал лица поплыл... Тут уже точно не обойдешься домашними масками, нужно что-то более серьезное. Но делать пластическую операцию я не готова, это мне и не по деньгам, и слишком рискованно. Слышала про 3d волюмизацию лица, вот подумываю записаться на эту процедуру. Она и стоит приемлемо https://burjuaspa.ru/catalog/good/Infini/, и говорят, что эффекта от одно процедуры хватает на пару  лет