Fly-Mama

Автор Тема: Оригинальное поздравление  (Прочитано 386 раз)

Qwiki

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Оригинальное поздравление
« : Март 11, 2018, 04:37:30 pm »
У моего друга и коллеги по работе скоро день рождения. Хотелось бы как-то необычно и оригинально его поздравить, чтобы удивить его, чтобы надолго запомнилось, так сказать. Поделитесь идеями, пожалуйста. А то ничего такого интересного на ум пока не приходит.

Lencha

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Оригинальное поздравление
« Ответ #1 : Март 11, 2018, 04:51:21 pm »
Послушайте вот здесь поздравления от Путина https://1romantic.com/golosovye-pozdravleniya-po-telefonu/putin/ По-моему, довольно оригинально и необычно, друг точно будет удивлен, и будет потом, что вспомнить. Я сама сейчас ищу, чем бы сестру удивить, ей 30 лет на днях, и мне кажется, что одного флакона духов с цветами мало. Нужно придумать что-то еще.

Karlson

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Март 11, 2018, 04:59:16 pm »
Я обычно в интернете ищу оригинальные идеи подарков. Тоже люблю поздравлять друзей необычно, не привычными подарками, а чем-то ярким, запоминающимся. А недавно нашла у себя в городе магазин прикольных подарков, именно для таких случаев.

Hannait

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Март 11, 2018, 05:06:13 pm »
Если есть такая способность, можно сочинить прикольное стихотворное поздравление, где упомянуть об известных только вам и ему фактах. Ну или найти что-то подобное опять-таки в интернете. Я частенько сочиняю сама стихи для поздравлений друзьям. Все в восторге.

Vetochka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Март 11, 2018, 10:52:44 pm »
Я бы отталкивалась от того, чем увлекается ваш коллега в свободное время. И потом, на какую сумму вы рассчитываете? Если нужно что-то универсальное, то можно, например, купить фотоальбом и цветы. Я вот тут видела большой выбор фотоальбомов  https://photoalt.ru/products/category/albomy Там есть дорогие кожаные альбомы, есть эко-кожа, они дешевле стоят, но тоже очень солидно выглядят, есть магнитные альбомы, семейные книги и т.п. Или же можно визитницу подарить, портмоне, ручку с гравировкой

Jessica

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Март 18, 2018, 03:37:57 pm »
Если хотите необычно поздравить, то готовьте деньги, в основном, все подарки с изюминкой очень дорого стоят. Как вариант, подарите картин, которую нарисует художник по фотографии.

Vanessa

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Март 18, 2018, 04:03:07 pm »
Если хотите удивить своим подарком, то подарите что-то запоминающее. Например, полет на воздушном шаре, слышала, что даже можно будет через приложение на телефоне найти предложения, которые помогут отыскать полет на шаре недалеко от Вашего региона https://pomogator.travel/youdo/profile/balloon-flight/ Но это если тема для Вас еще актуальна и бюджет позволяет. Как вариант, подарите абонемент в спортивный клуб или СПА центр.