Fly-Mama

Автор Тема: Любимые игрушки  (Прочитано 470 раз)

Hannait

• Full Member
    • Просмотр профиля
Любимые игрушки
« : Март 11, 2018, 05:13:51 pm »
Какими игрушками любят играть ваши детки? У нас что-то слишком мало разнообразия. Сыночку 3 года, и он кроме машинок, больше ничего не признает. Даже хочется, чтобы увлекался чем-нибудь еще, самолетами, роботами, что ли. Ну для разнообразия. А дочка играет чем угодно, только не куклами. Я в принципе, и не заставляю ее ими играть, но вот она лучше сделает сама себе тесто и будет им играть весь день. Или в ванной занимается разными переливайками)

Rima Fokina

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Любимые игрушки
« Ответ #1 : Март 11, 2018, 07:13:17 pm »
Дети играются тем, что им интересно, зачем переживать? Все дети разные, есть такие, которые вообще игрушками не интересуются. Это как бы тоже немного непривычно, но опять же, это выбор ребенка, и насильно заставлять его играть игрушками не стоит. У меня ребенок с детства увлекается конструкторами, любыми абсолютно. И ничего, мы ему их регулярно дарим, он всегда рад новому.

Lencha

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Март 11, 2018, 07:40:14 pm »
Полностью согласна с предыдущим комментарием на счёт того, что все дети разные, соответственно, и увлечения у них тоже разные. Наш ребенок обожает мягкие игрушки. У нас уже места для них в квартире нет, но все равно продолжаем покупать, ведь хочется ребенка радовать. Кстати, нашла магазин с такими прикольными плюшевыми мишками https://kanuki.ru/product-category/soft-toys/ А у дочки как раз день рождения в следующем месяце)

Qwiki

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Март 11, 2018, 07:43:07 pm »
Я сама наверное ещё из детства не вышла. Покупаю ребенку игрушки чуть ли не каждый день, как дорогие, так и не очень, маленькие и большие. Ему и просить не нужно. У него есть всё, что можно придумать.

Vetochka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Март 29, 2018, 10:33:41 pm »
У меня дочка тоже как-то не особо интересовалась куклами раньше, а недавно начала просить купить ей куклу реборн, сказала, что у всех ее подружек такая есть. Они там их кормят, памперсы им меняют, переодевают, в колясочках их вывозят на прогулку) Я в детском мире у нас посмотрела этих кукол, но они мне не понравились совсем. А в интернете нашла таких кукол, которые выглядят действительно как настоящий малыш http://rebornland.ru/. Они недешевые, конечно, но такие хорошенькие) Есть силиконовые, а есть и мягконабивные. Но если буду все-таки брать, то силиконовую, чтобы можно было ее купать)