Fly-Mama

Автор Тема: Подарок ребенку  (Прочитано 252 раз)

Qwiki

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Подарок ребенку
« : Март 11, 2018, 09:19:55 pm »
Моя сестра пригласила меня на день рождения к племяннице. Малышке исполнится 4 годика. Мне бы хотелось подарить ей хороший подарок. Посоветуйте, что можно выбрать?

Lencha

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Подарок ребенку
« Ответ #1 : Март 11, 2018, 09:25:34 pm »
Моей дочери сейчас 5 лет. В последнее время она очень увлеклась куколками Лол. Собрала уже 2 коллекции. Говорит, что хочет собрать всех. Может Вам такие куклы купить племяшке?

Hannait

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Март 11, 2018, 09:29:23 pm »
У меня крестнице тоже скоро будет 4 годика. Она очень любит игрушки Хелоу Китти и еще разнообразных пони. Все полки в детской комнате ими уставлены. При чем от маленьких пластмассовых, до больших мягких игрушек.

Colnce

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Март 11, 2018, 09:48:34 pm »
 Мне тоже в скором времени идти на день рождения к крестнице. Я очень долго думала, что же ей купить и остановилась на покупке велосипеда. Увидела, что в этом интернет-магазине продаются детские велосипеды от 4 лет. Осталось только определиться какую модель выбрать. Автор, может и Вам рассмотреть подобный вариант для подарка племяннице?

LarisaVolK

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Апрель 01, 2018, 05:53:38 pm »
Я дарила своей племяннице куклу Бебиборн, перед покупкой специально позвонила маме и узнала,  что малышка хочет.  Вот так и вопрос, что купить в подарок,  отпал сам собой. Узнайте аккуратно и ненавязчиво,  что ребенку нужно.

Ariel

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Апрель 01, 2018, 06:44:05 pm »
Да, идея с велосипедом хорошая, это практичный подарок. А я думаю подарить своей крестнице какую-то интересную игрушку, ей пока только три годика.  Смотрю на радиоуправляемые модели, в основном продаются машинки https://kanuki.ru/product-category/radio-models/ . А если например взять корову на радиоуправлении, которая крутит хвостиком, топает и поет песенку. Как думаете ей такой подарок понравится?

Kaylee

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Апрель 21, 2018, 06:29:43 am »
В таком возрасте будет интересен самокат или же велосипед с дополнительными колесиками. Можно просто деньги родителям дать, они сами подарок выберут.