Fly-Mama

Автор Тема: Подарок ребенку  (Прочитано 857 раз)

Qwiki

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Подарок ребенку
« : Март 11, 2018, 09:19:55 pm »
Моя сестра пригласила меня на день рождения к племяннице. Малышке исполнится 4 годика. Мне бы хотелось подарить ей хороший подарок. Посоветуйте, что можно выбрать?

Lencha

• Full Member
    • Просмотр профиля
Re: Подарок ребенку
« Ответ #1 : Март 11, 2018, 09:25:34 pm »
Моей дочери сейчас 5 лет. В последнее время она очень увлеклась куколками Лол. Собрала уже 2 коллекции. Говорит, что хочет собрать всех. Может Вам такие куклы купить племяшке?

Hannait

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Март 11, 2018, 09:29:23 pm »
У меня крестнице тоже скоро будет 4 годика. Она очень любит игрушки Хелоу Китти и еще разнообразных пони. Все полки в детской комнате ими уставлены. При чем от маленьких пластмассовых, до больших мягких игрушек.

Colnce

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Март 11, 2018, 09:48:34 pm »
 Мне тоже в скором времени идти на день рождения к крестнице. Я очень долго думала, что же ей купить и остановилась на покупке велосипеда. Увидела, что в этом интернет-магазине продаются детские велосипеды от 4 лет. Осталось только определиться какую модель выбрать. Автор, может и Вам рассмотреть подобный вариант для подарка племяннице?

LarisaVolK

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Апрель 01, 2018, 05:53:38 pm »
Я дарила своей племяннице куклу Бебиборн, перед покупкой специально позвонила маме и узнала,  что малышка хочет.  Вот так и вопрос, что купить в подарок,  отпал сам собой. Узнайте аккуратно и ненавязчиво,  что ребенку нужно.

Ariel

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Апрель 01, 2018, 06:44:05 pm »
Да, идея с велосипедом хорошая, это практичный подарок. А я думаю подарить своей крестнице какую-то интересную игрушку, ей пока только три годика.  Смотрю на радиоуправляемые модели, в основном продаются машинки https://kanuki.ru/product-category/radio-models/ . А если например взять корову на радиоуправлении, которая крутит хвостиком, топает и поет песенку. Как думаете ей такой подарок понравится?

Kaylee

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Апрель 21, 2018, 06:29:43 am »
В таком возрасте будет интересен самокат или же велосипед с дополнительными колесиками. Можно просто деньги родителям дать, они сами подарок выберут.

Milana

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Май 08, 2018, 10:05:28 pm »
Для того чтобы угадать с подарком, нужно хоть немного знать то что интересно имениннице. Иногда банальная недорогая игрушка приносит гораздо больше радости, чем дорогая. Вот моему сыну нравятся конструкторы серии Майнкрафт. Не обязательно нужен оригинал, можно купить в интернет магазине аналог Лего, например в этом https://bootlegbricks.ru/brands/konstruktory-lepin/minecraft/ Для девочки можно взять принцессы Дисней, Подружки или Эльфы.