Fly-Mama

Автор Тема: Где можно купить бочки?  (Прочитано 305 раз)

Katyckha

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Где можно купить бочки?
« : Март 09, 2018, 07:33:53 pm »
Девочки, помогите советом, где в Москве можно недорого приобрести бочки для воды из пищевого пластика. Последнее время у нас на даче скважина начала качать воду с песком. Пока будем воду хранить в бочках.

Masylka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Где можно купить бочки?
« Ответ #1 : Март 09, 2018, 07:49:20 pm »
Хотела у вас спросить, а у вас на скважине есть фильтр? У нас была похожая проблемы и мы поставили  фильтр грубой очистки. Вода стала намного чище, и ее не нужно отстаивать в бочках.

Nikitka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Март 09, 2018, 08:24:45 pm »
Думаю, что такой товар можно найти в интернете, я сейчас больше покупаю именно там. А ваша ситуация  мне знакома, у нас часто отключают воду, и приходится ее заранее заготавливать. Пока что набираю в бутыли, но планирую купить бочку пластиковую вот здесь http://www.agropak.net/plastikovye-bochki/ Посмотрите, может и себе подберете.

Liyska

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Март 09, 2018, 08:44:24 pm »
Сначала можете попробовать прочистить скважину и заменить фильтр. А на всякий случай посмотрите на рынке там есть пластиковые бочки. Такие бочки всегда пригодятся в хозяйстве.

Karlson

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Апрель 29, 2018, 04:48:57 pm »
Вызывайте специалистов, пусть посмотрят, может, скважину надо углубить или фильтра новые поставить. По поводу бочек, то можете поискать их в строительных гипермаркетах, я там видела недавно, но не знаю, подходят ли они для питьевой    воды или только для строительной химии, не уточняла этот момент. Как вариант, можете обратиться в эту компанию, они могут сделать пластиковую емкость для воды любого размера http://www.svarplastik.ru/vazoni_iz_plastika.html. Я сама у них планирую купить бак, а заодно заказать пластиковые вазоны для цветов. Мне нужны большие, хочу украсить ими террасу.