Fly-Mama

Автор Тема: Вода.  (Прочитано 723 раз)

Persi

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Вода.
« : Январь 18, 2017, 08:41:20 pm »
Какую воду вы пьете дома?Мы раньше жили в своем доме,во дворе был колодец,вода была очень хорошая,мягкая.Сейчас с мужем живем в квартире,на 9 этаже.К водопроводной воде никак не могу привыкнуть,покупала фильтры,очищала - все равно не тот вкус воды.

Irinamarina

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Вода.
« Ответ #1 : Январь 18, 2017, 08:44:24 pm »
Какую воду вы пьете дома?Мы раньше жили в своем доме,во дворе был колодец,вода была очень хорошая,мягкая.Сейчас с мужем живем в квартире,на 9 этаже.К водопроводной воде никак не могу привыкнуть,покупала фильтры,очищала - все равно не тот вкус воды.
     Вы просто привыкли к воде из колодца,мне после дачи вода в квартире очень долго кажется плохой,с посторонним запахом,потом проходит,я ее для питья  кипячу ,фильтрованную тоже не признаю.

Frenki

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Январь 18, 2017, 08:51:33 pm »
Я фильтрами не пользуюсь, мне моя знакомая говорила, что фильтры только накапливают в себе все вредные вещества, она кстати химик по образованию. Еще она мне советовала купить для дома ионизатор воды http://kangen.ru/ , только он полностью очищает воду от примесей и вредных бактерий. Вообще я читала, что канген вода даже обладает лечебными свойствами. Но сама пока не пробовала пить такую воду, хотя считаю, что качественная вода - это самое важное для здоровья. Пользуемся пока покупной водой.

AnnaToropigina

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Январь 18, 2017, 08:54:16 pm »
Мы пьем воду из бювета.Муж 2 раза в неделю набирает большие бутли воды и привозит на машине.Мы пьем воду сырую,в кипяченой нет ничего полезного,еду я тоже из нее готовлю.

Mellonina

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Январь 19, 2017, 06:32:44 pm »
пьем только покупную воду

dDytrew

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Январь 21, 2017, 10:22:07 pm »
у нас фильтр

Katyckha

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Март 09, 2018, 10:23:57 am »
Но сама пока не пробовала пить такую воду, хотя считаю, что качественная вода - это самое важное для здоровья.

Masylka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Март 25, 2018, 06:01:22 pm »
проходит,я ее для питья  кипячу ,фильтрованную тоже не признаю.