Fly-Mama

Автор Тема: Успеваете ли Вы следить за модой?  (Прочитано 884 раз)

Milana

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Успеваете ли Вы следить за модой?
« : Март 13, 2018, 03:39:38 pm »
С наступлением весны хочется обновить свой гардероб, правда девчонки? Кто себе что купил интересного, делитесь) Меня пригласили на юбилей,  я решила купить себе или платье или новую юбку, нарядная кофточка у меня есть. Но вот что лучше? И главное где сейчас интересные модельки можно посмотреть? Где Вы покупаете себе одежду?

Ariel

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Успеваете ли Вы следить за модой?
« Ответ #1 : Март 13, 2018, 03:47:03 pm »
Сейчас мода универсальна, что очень удобно,  можно покупать что тебе идет  и при этом особо не обращать внимания на фасон,  цвет  и т.д. одежды. Покупайте, что Вам нравится и хорошо ложится по фигурке.

LarisaVolK

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Март 13, 2018, 03:58:49 pm »
Сейчас мода универсальна, что очень удобно,  можно покупать что тебе идет  и при этом особо не обращать внимания на фасон,  цвет  и т.д. одежды. Покупайте, что Вам нравится и хорошо ложится по фигурке.
И я так же считаю, мода сейчас не то что универсальная, она какая-то непонятная, по крайней мере для меня. Все как будто с чужого плеча, Вам не кажется? Может я консерватор в одежде, но для меня приталенное платье или юбка до колена всегда ассоциируются с женственностью. Вот посмотрите сами, в любом магазине одежды во все времена были такие модели https://moyo.moda/catalog/yubki/do-kolena-yubki .

Filipova

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Март 13, 2018, 04:08:55 pm »
Я шопингую в основном на Next и Аsos. Там всегда интересные новинки. Правда на Нексте дешевле, но если на  Asos попасть на хорошую скидку,  то обновку можно купить за пол-цены. И качество у этих магазинов на высоте.

Vanessa

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Апрель 25, 2018, 05:57:31 am »
Если пригласили на Юбилей, то наряд должен быть соответствующий, я например на предстоящее День Рождения, планирую купить красивое платье в Москве https://www.butik-vera.ru/platya/dizayn-is-vechernii/ Уже присмотрела пару ярких вариантов, Вы тоже можете каталог на досуге глянуть, а вдруг и Вам что-то приглянется, тем более доставка есть во все регионы России.

HugMe

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Май 10, 2018, 05:38:20 pm »
Я шопингую в основном на Next и Аsos. Там всегда интересные новинки. Правда на Нексте дешевле, но если на  Asos попасть на хорошую скидку,  то обновку можно купить за пол-цены. И качество у этих магазинов на высоте.
И я тоже на Асосе часто зависаю) Но цены там, конечно, кусючие, но зато и вещи качественные, брендовые, не Китай, за них не жалко и заплатить

Lanchik

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Май 10, 2018, 05:42:29 pm »
Мода - это понятие относительное, я беру те вещи, которые мне нравятся и в которых я комфортно себя чувствую. Иногда это дорогие брендовые вещи, иногда бюджетные. Раньше в Зара часто одевалась, а сейчас что-то дороговато стало там, в H&M люблю заглянуть. Но с одеждой у меня проблем нет, у меня с обувью не все так просто, у меня подъем высокий и поэтому мне сложно не то, что через интернет заказать, а и в обычном магазине подобрать себе обувь. Мечтаю о лоферах, чтобы с летними брюками их носить, но не могу ничего подходящего найти со своей проблемой. У меня уже даже появилась мысль обратиться в ателье у нас в Москве, где обувь на заказ шьют http://antonio-shoes.ru/. Правда не знаю, сколько это будет стоить, боюсь недешево