Fly-Mama

Автор Тема: Фильтр для кофеварки  (Прочитано 213 раз)

Limonka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Фильтр для кофеварки
« : Март 13, 2018, 09:51:19 pm »
Кто-нибудь может подсказать, где можно посмотреть на большой перечень бумажных фильтров для кофеварки, а по покупала несколько месяцев назад несколько штук, но они уже закончились, а без них напиток получается уже не тот по вкусу.

Nimfa

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Фильтр для кофеварки
« Ответ #1 : Март 13, 2018, 10:16:08 pm »
Сразу видно, что вы настоящий ценитель кофейных напитков, конечно, без фильтра вкус кофе будет совершенно не тот. Загляните на сайт Джаст Кофе, чтобы присмотреть подходящие фильтры для кофеварки бумажные https://justcoffee.ru/cat/filtry Думаю, сложностей с выбором не будет, поскольку ассортимент достаточно широкий.

Korni

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Март 13, 2018, 10:46:02 pm »
Поищите специализированные магазины, в которых продаются различные аксессуары для кофейных напитков по рейтингу, мне кажется, так вам будет гораздо проще подыскать подходящие фильтры по адекватным ценам.

LarisaVolK

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Март 13, 2018, 10:55:59 pm »
Поищите в интернет-магазинах, посвященных продаже кофейных и чайных напитков, обычно там всегда есть в наличии разные приспособления и аксессуары для приготовления напитков. В интернете всегда широкий ассортимент, поэтому так будет проще всего искать фильтры или что-либо еще.

Baraban

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Май 26, 2018, 10:24:48 am »
Меняйте фильтр сразу мой вам совет, мы вот затянули и у нас кофемашина в офисе сломалась, пришлось отдавать на ремонт в этот сервисный центр http://rkmmos.ru  благо они берут недорого и начальство выделило деньги на это дело, В общем кофемашина уже работает, ее сделали но мы теперь бережно к ней относимся, потому как начальство предупредилос - следующий ремонт за счет сотрудников
« Последнее редактирование: Май 26, 2018, 10:27:10 am от Baraban »