Fly-Mama

Автор Тема: Скучно  (Прочитано 608 раз)

Faina

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Скучно
« : Март 17, 2018, 08:34:13 am »
Я вышла в декрет, рожать через 2 месяца только, муж постоянно на работе, сижу дома сама, так скучно. Чем вы занимались, когда вышли в декрет? Посоветуйте мне какое-нибудь интересное занятие.

Sasha X

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Скучно
« Ответ #1 : Март 17, 2018, 08:37:38 am »
Я, когда вышла в декрет, много гуляла на свежем воздухе, читала, сериалы смотрела. Ещё любила ходить по магазинам выбирать детские вещи. В квартире порядок наводила, готовила интересные сложные блюда, на приготовление которых раньше времени не хватало.

liza

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Март 17, 2018, 08:42:21 am »
Да много чем можно заняться дома, научитесь вязать, если не умеете, свяжите для малыша красивую кофточку. Сейчас ещё очень модно делать развивающие игрушки из фетра, вот и займитесь этим, поверьте, когда малыш родится, у вас времени на это не будет. 

Tariya

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Март 17, 2018, 08:48:31 am »
Мне тоже скоро выходить в декрет, но я уже знаю, чем буду заниматься. Первое, что я сделаю, так это запишусь в бассейн на занятия для беременных. Потом переклею с мужем обои в детской. Ещё мечтаю научиться делать красивую бижутерию сама. Скоро лето, хочу сделать себе несколько браслетов. Вот нашла уже даже, где камни для бижутерии купить недорого можно http://www.podelki.net/dlja-bizhuterii/businy/naturalnye-kamni/

Jessica

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Март 18, 2018, 03:51:46 pm »
Я читаю литературу о материнстве, чего и Вам советую. Зато знаю много про грудное вскармливание, могу иногда фильмы посмотреть, чтобы мозг расслабился.

Vanessa

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Март 18, 2018, 03:57:30 pm »
Я сама сейчас нахожусь в интересном положении, только рожать через три месяца. Стараюсь больше отдыхать и спать, чтобы силы были родить ребенка. Хочу начать делать развивающие игрушки из фетра своими руками, зато малышу будет интересно с ними играть. Сейчас в поиске, где найти фетр отличного качества, думаю, заказать его в этом интернет-магазине https://uvaleronchika.ru/ Вам нужно найти хобби, которое заинтересует и принесет удовольствие.

Shopping

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Март 19, 2018, 08:05:32 pm »
Ой, я для себя много интересного нашла. Именно в декрете и поняла, что жизнь состоит не только из работы. Занялась рисованием, научилась делать декупаж, мастерила украшение. Даже продавала свои поделки.

Mamaleny

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Март 19, 2018, 08:28:57 pm »
А я в декрете наслаждаюсь отдыхом. Работа у меня была очень напряженная, требовала много сил и нервов, поэтому я предпочитаю спокойно почитать книгу или посмотреть, что пишут на женских форумах. Часто играю в компьютерные игры, меня муж на них подсадил. Он играет в Доту2, а мне она не очень нравится. Я уже присмотрел для себя этот игровой портал бесплатных игр, хочу попробовать поиграть в Лигу Ангелов.

Алла Довлатова

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Август 30, 2018, 12:03:22 am »
Частенько играю в игры «аватария» http://multoigri.ru/igri-avatariya . На данный момент сильно увлеклась именно ими. Все нравится, очень продумано до деталей. Есть возможность выбирать разный сценарий игры. И плюс к тому к каждой игре есть описание. У меня уже и брат подсел на эти игры. Под настроение вообще хорошо заходят.

Amadina

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Сентябрь 04, 2018, 12:49:58 am »
вечерами бывает скучно, чем заняться?