Fly-Mama

Автор Тема: Поломался диван  (Прочитано 502 раз)

Shopping

• Full Member
    • Просмотр профиля
Поломался диван
« : Март 18, 2018, 03:31:26 pm »
У меня поломался мой любимый диван. Он уже старенький, ему 4 года, но я к нему очень привыкла и он хорошо вписывается в обстановку. Как думаете, стоит его починить или лучше купить новый?

Karlson

• Full Member
    • Просмотр профиля
Re: Поломался диван
« Ответ #1 : Март 18, 2018, 04:06:44 pm »
Если диван Вам нравится, то можно попробовать его починить, тем более, что сейчас качественный диван стоит немало денег. Я так понимаю, что у Вас механизм поломался или обивка протерлась? В любом случае, лучше проконсультироваться у специалистов. Кстати, Вы из какого города? Если из Москвы, то можете, как вариант, эту фирму обратиться, у них есть такая услуга, как ремонт мебели http://www.furn-restore.ru/remont_mebeli_na_domu/.
« Последнее редактирование: Март 18, 2018, 08:27:20 pm от Karlson »

Mamaleny

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Март 18, 2018, 04:11:13 pm »
Вы узнайте сначала, столько будет стоить ремонт и посмотрите цены на диваны, которые Вам понравились. Тогда и решите, что будет выгоднее. Могу сказать, что перетяжка сейчас стоит дорого, я хотела сделать, но потом посчитала, что проще доложить и купить новый.

Qwiki

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Март 18, 2018, 05:06:31 pm »
Если проблема с обивкой, то можно просто чехлы сшить самой. Затраты будут только на ткань, я там свой диван спасла, а то ребенок на него краску пролил. А, если что-то с механизмом, то должен мастер смотреть.

Masylka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Март 25, 2018, 05:59:27 pm »
что перетяжка сейчас стоит дорого, я хотела сделать, но потом посчитала, что проще доложить и купить новый.

Masylka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Март 25, 2018, 05:59:46 pm »
что перетяжка сейчас стоит дорого, я хотела сделать, но потом посчитала, что проще доложить и купить новый.

Masylka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Март 25, 2018, 06:00:22 pm »
 стоить ремонт и посмотрите цены на диваны, которые Вам понравились. Тогда и решите, что будет выгоднее.

Nimfa

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Март 30, 2018, 11:24:08 am »
Мне кажется, проще новый взять.

Uolter

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Июнь 22, 2018, 10:53:34 pm »
Зачем вам тот старый диван, покупайте новый, или вообще можете кровать взять с матрасом вместе, есть замечательная Белорусская мебель на сайте kazan.pinskdrev.ru продается, качество на высоком уровне, мы у них кровать и матрас как раз брали, в добавок ко всему сэкономили, мебель качественная но дешевая. У нас в Казани самый лучший мебельный магазин считается

Linel

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Июнь 26, 2018, 11:41:23 pm »
Сейчас диваны не дорогие чего расстраиваться

Linel

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Июнь 26, 2018, 11:41:45 pm »
В Икеа диван стоит 9750 рублей

Baraban

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Июнь 27, 2018, 12:17:23 am »
В Икеа диван стоит 9750 рублей

Я за 12 тысяч вот этот диван в Гарнитурчике взял https://garnityrchik.ru/catalog/divany-i-kresla/knizhka/divan-layt-studio-2-studio-8.html  мне он сразу понравился, как я его увидел на сайте, вот и купил его, 12 тысяч это очень дешево, а то что вы видели за 10 мне кажется  ширпотреб какой-то

Алла Довлатова

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Июнь 27, 2018, 10:11:59 pm »
купите новый