Fly-Mama

Автор Тема: Ремонт санузла  (Прочитано 288 раз)

Mamaleny

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Ремонт санузла
« : Июнь 06, 2018, 07:49:30 pm »
Девочки, делаю сейчас ремонт в санузле и мастер сказал, что пора определяться, какая у меня будет сантехника и где она будет стоять, так как он должен знать размеры. Подскажите, на какие фирмы обращать внимание и где в Казани магазины с хорошим выбором? А также, какой лучше ставить унитаз?

Karlson

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт санузла
« Ответ #1 : Июнь 06, 2018, 08:02:39 pm »
Чтобы сантехника была качественная, надо выбирать известные фирмы. У меня стоит унитаз и умывальник фирмы Дюравит, я ими очень довольна. Литье гладкое, без пустот. Унитаз, как по мне, лучше выбирать подвесной, за ним ухаживать легче и выглядит он более современно. Как вариант, купить унитаз в Казани можете в этом интернет-магазине http://santehnika-style.ru/catalog/unitazy

Shopping

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июнь 06, 2018, 08:10:44 pm »
Лучше всего покупать все сантехприборы одного производителя и одной серии, тогда они сочетаются между собой и создают единый стиль в интерьере. У меня ванна, умывальник и унитаз фирмы Рока. Гарантию дали от производителя 5 лет.

Qwiki

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июнь 06, 2018, 08:18:32 pm »
Вам надо сначала определиться с тем, что Вам нужно в санузле. Сразу подумайте, хотите Вы ванну или душкабину, где будет висеть бойлер и стоять стиральная машина, а также, нужно ли Вам биде. Унитаз покупайте навесной, только не забудьте, что для него нужна инсталляция.

Kaylee

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июнь 12, 2018, 11:23:29 am »
Мы решили делать ремонт в современном стиле и приобрели умную сантехнику https://brolt.ru Очень довольна, что рискнула и купила электронный унитаз, это просто прорыв в мире сантехники, удобный и стильный.

Алла Довлатова

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Июнь 27, 2018, 10:12:35 pm »
меньше жрать надо