Fly-Mama

Автор Тема: Уборка после строительства  (Прочитано 999 раз)

Colnce

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Уборка после строительства
« : Март 21, 2018, 09:49:40 am »
Девочки, хочу обратиться в клининговую компанию, заказать уборку своей квартиры. Я сейчас после операции, дома восстанавливаюсь, и мне нагрузки противопоказаны. Помочь мне некому, да и знакомых о таком просить не хочется. Можете посоветовать какую-нибудь компанию в Москве?
« Последнее редактирование: Март 21, 2018, 10:49:54 am от Colnce »

Sasha X

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Уборка после строительства
« Ответ #1 : Март 21, 2018, 09:52:27 am »
Я вам рекомендую поискать варианты в интернете. Дело в том, что компаний которые предоставляют подобные услуги, сейчас много. Выбор большой, цены разные, и условия сотрудничества тоже. Поэтому я думаю вам лучше самостоятельно выбрать ту, которая именно вам будет подходить.

Iren

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Март 21, 2018, 10:01:12 am »
Я сама ищу сейчас компанию, в которой можно заказать уборку квартиры. У меня времени вообще свободного очень мало, устроилась на новую работу, и сил ни на что не остается. Поговорила с мужем так он предложил такой вариант, бережет меня. Я думаю обратиться в эту клининговую компанию в Москве: http://lana-m.ru/ceny-nashej-kliningovoj-kompanii/. Посмотрите цены, может она и вам подойдет.
« Последнее редактирование: Март 21, 2018, 10:52:34 am от Iren »

Tiara

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Март 21, 2018, 10:04:32 am »
Рекомендую обратиться в Универсал Клининг Центр. Эта компания работает уже достаточно давно, и хорошо себя зарекомендовала. Цены вроде нормальные, и качество предоставляемых услуг на высоте.

Masylka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Март 25, 2018, 06:04:13 pm »
разные, и условия сотрудничества тоже. Поэтому я думаю вам лучше самостоятельно выбрать ту, которая именно вам будет подходить.

Vanessa

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Апрель 27, 2018, 10:24:43 pm »
Сочувствую, Вам действительно сложно будет самостоятельно убрать квартиру. Если Вы еще в поиске, то можете обратиться в клининговую компанию, которая может осуществить уборку любой сложности http://globalcleaning.ru/ Вам желаю скорейшего выздоровления.

Vetochka

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Октябрь 07, 2018, 04:14:55 pm »
Мы недавно закончили ремонт в квартире, затянулся он у нас, к осени должны были уже все закончить давно. Я сама все убирала, так как лишних денег нет сейчас. Но заметила, что на наших новых окнах есть остатки монтажной пены и каких-то стройматериалов, и я ничем не могу их удалить(

Lanchik

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Октябрь 07, 2018, 04:19:23 pm »
Vetochka, а вы вот тут почитайте чем можно очистить пластиковые окна от подобного рода загрязнений https://vsesam-bezperedelok.ru/chem-ochistit-plastikovye-okna-i-podokonniki, там советуют для этого использовать средство COSMOFEN. У меня у самой подобная проблема, на окно приклеивали светодиодную ленту, а когда ее сняли остались следы от скотча и они ничем не оттираются. Вот тоже хочу попробовать это средство, но все никак не соберусь. Расскажите потом, эффективное оно или нет

filata

• Newbie
  • *
  • Модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Апрель 01, 2019, 03:41:02 pm »
Сейчас их  в Москве куча развелась
Модератор

Svetlinka

• Newbie
  • *
  • Модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Апрель 01, 2019, 03:50:29 pm »
Уборку нам после ремонта офиса  делала компания leaderg   
Это явные лидеры в данном деле.
Потому что ребята работают очень оперативно. Приехали в 8 утра и  к 14-00 уже все вывезли и помыли.
Правда их было 5 человек, но все же.
Сразу уехали на 2ой объект))