Fly-Mama

Автор Тема: Интересные идеи дизайна  (Прочитано 1023 раз)

Hannait

• Full Member
    • Просмотр профиля
Интересные идеи дизайна
« : Март 27, 2018, 09:55:59 am »
Ищу интересные идеи для дизайна квартиры. Давно мечтала о необычном и оригинальном оформлении, не таком, как у всех. А сейчас как раз досталась мне от бабушки трешка в центре Москвы, думаю вложиться в нее хорошо, и либо сама перееду туда жить, либо буду сдавать за довольно немалые деньги. Поделитесь мнениями.

Lencha

• Full Member
    • Просмотр профиля
Re: Интересные идеи дизайна
« Ответ #1 : Март 27, 2018, 10:06:32 am »
Но у Вас же были какие-то предпочтения до этого? Мне к примеру всегда нравился ремонт в стиле модерна с его минимализмом и четкостью. Никаких лишних вещей, аксессуаров, минимальная цветовая гамма. Это в моем вкусе. Если бы я затевала ремонт, я бы просто искала в интернете все варианты оформления  в этом стиле.

Qwiki

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Март 27, 2018, 10:13:11 am »
Как вариант, можно обратиться в студию, которая занимается дизайном интерьера https://www.remont-f.ru/service/dizayn-interyera-moskva/ Думаю, они предложат Вам свои идеи в разных стилях, а Вы уже выберете, что Вам понравится. Лично у меня нет особых предпочтений, мне дизайн либо нравится, либо не нравится. Я всегда оформляла всё сама, в соответствии со своим вкусом. Получается всегда уютно, а для меня это самое главное.

Tariya

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Март 27, 2018, 11:13:10 am »
Неужели так важно делать ремонт в каком-то строго определенном стиле? Можно ведь просто оформить жилье так, что было красиво и уютно. Или так важно, чтобы ремонт был в тренде, как говорят? Так сегодня модно одно, а завтра другое. И когда ваш дизайн станет немодным, придется снова переделывать?

Nimfa

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Март 29, 2018, 08:07:13 pm »
Я вот тоже подумываю сделать ремонт в квартире, с фантазией для оформления проблем нет, решила все сделать сама. Нужен только совет насчет подвесных потолков, где их можно заказать по адекватной цене в Москве?

Limonka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Март 30, 2018, 11:22:15 am »
Я вот тоже подумываю сделать ремонт в квартире, с фантазией для оформления проблем нет, решила все сделать сама. Нужен только совет насчет подвесных потолков, где их можно заказать по адекватной цене в Москве?
Правильно, если есть желание и возможность все организовать самостоятельно, то нет смысла тратить деньги еще и на дизайнеров. Посмотрите на сайте компании Потолок Альянс, какие в данное время на подвесные потолки цены https://potolok-alyanse.ru Думаю, с выбором проблем не будет, поскольку ассортимент достаточно большой.

Vanessa

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Апрель 11, 2018, 11:53:55 am »
Можно шторы красивые приобрести, если дизайн хотите красивый, если денег хватит, то можно новую мебель купить, а лучше дизайнера наймите.

Jessica

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Апрель 11, 2018, 12:03:27 pm »
Оформить можно по разному, все зависит от Вашего бюджета. Если средства позволяют, то наймите дизайнера, он сможет правильно расставить акценты, но удовольствие дорогое в Москве. Я в зале сделала ремонт в черно-белых тонах, сейчас приобретаю элементы дизайна, например, шторы бусины и хочу купить кресло мешок http://kreslo-meshok-pufik.ru/category/kreslo-meshok/ Думаю, что интерьер будет оригинальным, но вкусы у всех разные.

Marija_

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Апрель 24, 2019, 09:28:41 am »
Ничего особенного и сверхъестественного тебе делать точно не нужно, можешь просто купить здесь https://www.neoneon.ru/svetotehnika/girlyandy/ulichnye/ уличные гирлянды и украсить ими все кафе, как изнутри, так и снаружи. Потом когда придут гости, просто приглуши свет и оставь только одни гирлянды. Людям такое точно понравится и они будут приятно удивлены.

Mark

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Апрель 29, 2019, 11:17:39 am »
Я тоже сейчас ломаю голову по поводу дизайна, все не знаю, что сделать. Кстати, идея с неоном неплохая, думаю эффектно получится и стоит попробовать такой способ.