Fly-Mama

Автор Тема: Секция для дочки  (Прочитано 1271 раз)

Lencha

• Full Member
    • Просмотр профиля
Секция для дочки
« : Март 30, 2018, 09:23:04 pm »
Куда можно записать дочку в 10 лет, если она буквально ничем не хочет заниматься? Я уже пробовала и на рисование водить, и на гимнастику, на танцы когда-то давно, но тоже ходили. Бальные ей не понравились с первого раза, на восточные походила буквально пару месяцев и заартачилась. Но так же нельзя, сидеть после школы постоянно дома.

Hannait

• Full Member
    • Просмотр профиля
Re: Секция для дочки
« Ответ #1 : Март 30, 2018, 09:33:52 pm »
А может быть, она хочет заниматься больше в секциях для мальчиков? К примеру, дзюдо или таэквондо? Сама-то она что говорит, чем бы хотела заниматься? Моя, к примеру, тоже сама не знает, чего хочет. Уже несколько разных секций поменяли, и пока ничего ее не заинтересовало.

Qwiki

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Март 30, 2018, 09:37:55 pm »
А я тут с удивлением обнаружила, что около нас, на проспекте Вернадского есть танцы http://maximum-dance.ru/ Мы уже почти год как тут живем, и я только на днях о них узнала. Там есть современные виды танцев, многим девчонкам и мальчишкам они нравятся. Предложите своей девочке, покажите видео, где детки танцуют хип-хоп, сводите на пробный урок. Вдруг, она заинтересуется.

Nikitka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Март 30, 2018, 09:46:11 pm »
Если ребенок ничем не хочет заниматься, то я считаю, насильно его заставлять тоже не стоит. Может, ребенок домашний, любит побыть дома, в кругу семьи. Попробуйте сами с ней чем-нибудь заняться, может, английский язык поучить. Моя дочка сейчас сама меня просит, чтобы я с ней занималась английским.

Bona Fide

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Май 03, 2018, 05:07:44 pm »
Вы знаете, если бальные танцы ребенка не заинтересовали, то можно ведь попробовать и другие направления, например, современные танцы, такие как хип-хоп, брейк данс, хаус. У меня дочка - ровесница вашей, так она сама меня уже давно уговаривает записать ее в школу танцев. У нас в Костроме нашла вот эту школу https://svoiludi.org/school/, хотим на пробное занятие записаться. Если понравится, пусть занимается, я буду только рада

HugMe

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Сентябрь 06, 2018, 09:48:43 am »
Девочки, а у кого был опыт с бассейном? мне так хочется отдать малую на плаванье, а муж против. Говорит, что у дочки плечи будут огромными, что я ей только фигуру испорчу своим бассейном((

Vetochka

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Сентябрь 06, 2018, 10:02:16 am »
Куда можно записать дочку в 10 лет, если она буквально ничем не хочет заниматься? Я уже пробовала и на рисование водить, и на гимнастику, на танцы когда-то давно, но тоже ходили. Бальные ей не понравились с первого раза, на восточные походила буквально пару месяцев и заартачилась. Но так же нельзя, сидеть после школы постоянно дома.

А мы тоже в четыре года ходили на танцы, пару месяцев походили и больше не захотела дочка ходить. Я думаю, что преподаватель не смог ее заинтересовать, лично мне его занятия показались очень унылыми. Сейчас нам восемь, ходим в художку и на вокал, как только слышит музыку начинает танцевать)) Хочу предложить ей снова пойти на танцы для детей, только уже в серьезный балет, а не так лишь бы считалось.  Вы из какого города? Мы в Питере, вот планирую в Тодес записаться  http://todes-spb.ru/ С нами не хотите?