Fly-Mama

Автор Тема: Загородный дом  (Прочитано 82 раз)

karamel

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Загородный дом
« : Март 30, 2018, 11:16:34 pm »
Девочки купили мы в прошлом году загородный дом, успели там сделать ремонт косметический даже. Осталось обустроить дворик, поставить беседку, качелю, клумбы для цветов и т.д. Так вот, я всю зиму присматривала качелю, беседку, представляла уже некоторые варианты у нас на даче. Вот на днях показала мужу, а он сказал что ничего мы не будем покупать, он сделает все собственными руками с таких вот http://pallettrast.ru/new-euro-pallets паллетов. Девочки я просто в шоке:( У нас наверное будет самый ужасный загородный дом теперь:( Даже поссорились с ним из-за этого и уже больше суток не разговариваем. Ну вот как его переубедить в обратном?
« Последнее редактирование: Апрель 03, 2018, 11:08:00 am от karamel »

vesnaa

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Загородный дом
« Ответ #1 : Апрель 03, 2018, 11:12:27 am »
Карамелька, а вы вообще видели какой красивой бывает мебель из этих паллатов? Мы например заказывали для загородного дома стол и лавочки, то заплатили не малые деньги за это. А если ваш муж хочет сэкономить и сделать все самостоятельно, вы бы наоборот гордились им.

sabina

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апрель 03, 2018, 11:22:50 am »
Посмотрите какой у нас стол из поддонов
 разве это не красиво, автор? Муж тоже сделал самостоятельно. Купил поддоны по объявлению всего-то по 200р за один и смастерил то, что вы видите на фото.
Не мешайте мужу воплотить задуманное в реальность и, думаю, в конечном итоге вы кардинально поменяете свое мнение.
« Последнее редактирование: Апрель 03, 2018, 11:25:25 am от sabina »

Malush

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апрель 16, 2018, 03:12:14 pm »
прикольное решение вопроса