Fly-Mama

Автор Тема: Велосипед  (Прочитано 207 раз)

liza

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Велосипед
« : Апрель 01, 2018, 10:55:00 am »
Моему ребёнку в мае исполняется 2 года, хочу купить ему велосипед или самокат, подскажите, что лучше для этого возраста? И помогите определиться с моделью велосипеда или самоката.

Faina

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Велосипед
« Ответ #1 : Апрель 01, 2018, 11:02:31 am »
Моей дочке 3 годика скоро, у неё есть трёхколёсный  велосипед, но ей ещё сложно на нём педали крутить, тяжело на них давить, сил не хватает. А вот на самокате у неё хорошо получается кататься с 2-х лет.

Sasha X

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апрель 01, 2018, 11:07:31 am »
Когда сыну было 2 годика,  мы купили ему велосипед трёхколёсный с родительской ручкой, а к трём годам он уже сам научился на нём ездить и мы отцепили ручку.

Tariya

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апрель 01, 2018, 11:19:41 am »
Все дети разные, кто-то в 2 года уже осваивает велосипед, кто-то  только в 4 года. Моя дочка в 3 годика ещё не могла на велосипеде ездить, она у меня маленького роста,  до педалей плохо доставала, а вот в 4 года у неё уже более менее стало что-то получаться. Если вы всё-таки решите купить ребёнку велосипед, то вот тут можете посмотреть велосипеды от 2 лет.  Мой вам совет, постарайтесь выбрать велик с заниженной рамой, это позволит ребенку самостоятельно залезать и слезать с него.

Kaylee

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Май 05, 2018, 07:32:52 pm »
Самая бесполезная покупка это велосипед, так и пылится в квартире.

Vanessa

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Май 06, 2018, 03:08:46 pm »
Мне кажется, что велосипед рано для такого маленького ребенка, мой лично самокат не оценил. Если хотите, то есть интернет-магазин, где продается множество игрушек http://mag.gorod-igrushek.ru Там есть раздел для активного отдыха, а сами решите, что именно Вам подходит.