Fly-Mama

Автор Тема: Летний отдых  (Прочитано 711 раз)

Lencha

• Full Member
    • Просмотр профиля
Летний отдых
« : Апрель 03, 2018, 10:22:49 pm »
Девочки, давайте поговорим о том, кто где планирует отдыхать летом. Я в прошлом году всё лето была в Крыму, и это было здорово. Очень хотелось бы этим летом повторить, но увы, нет такой возможности. Поэтому рассматриваю вариант поездки куда-нибудь заграницу на 10-12 дней. Правда, ещё не решила, куда именно хочу. Может, ваши идеи меня на что-то вдохновят)

Milana

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Летний отдых
« Ответ #1 : Апрель 03, 2018, 10:27:30 pm »
Я тоже хотела бы в пляжный тур, и от Крыма тоже не отказалась бы. Это мой любимый курорт ещё с детских лет. Сейчас узнаю там цены на жилье.

Hannait

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апрель 03, 2018, 10:48:03 pm »
Я смотрю, туры в Турцию в июне достаточно недорогие http://alinatur.ru/country/turciya Скорее всего, туда и поедем. Мы Турцию любим, часто туда ездим, но обычно в начале весны, поэтому в море купаемся редко, в основном, в бассейнах с подогревом. Но на этот раз хочется устроить себе настоящий летний отдых, с купанием в море, загоранием в шезлонгах и так далее.

Qwiki

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апрель 03, 2018, 10:53:57 pm »
Мне, честно говоря, уже опостылели как Крым, так и Турция с Египтом. Хочется чего-нибудь более экзотического, что ли. Я бы например, с удовольствием поехала бы во Вьетнам, или ещё лучше, на Гоа. Вот это был бы по-настоящему крутой отдых.

Tiara

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Апрель 13, 2018, 12:17:36 pm »
Все лето отдыхали, ничего себе! Я бы тоже так хотела, но у меня к сожалению в связи с работой не получается. В этом году мы с мужем поговорили, и думаем полететь в Грецию. В этой стране еще не были ни разу, а очень хотелось бы там побывать. Мы уже даже туры смотрели на этом сайте: https://www.mouzenidis-travel.ru/. Нужно же хоть приблизительные цены знать.

Iren

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Май 11, 2018, 08:38:58 am »
Я в этом году думаю полететь на Маврикий, там очень круто, просто рай для туристов. Красивые чистые пляжи, отличные отели, очень много красивых мест. Путевка правда дорого стоит, но если вы можете себе позволить, то советую!

Colnce

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Май 11, 2018, 08:42:53 am »
Девочки, а кто-то из вас был на Кипре? Как вам отдых, понравился? Я просто давно мечтаю побывать в этом райском месте, и кажется в этом году моя мечта осуществится. Мужу должны выдать хорошую премию, и мы еще копили деньги, поэтому на путевки хватит. Так я уже даже начала подыскивать нам экскурсии по Кипру, люблю активный отдых. Вот неплохие экскурсии из Пафоса нашла: https://eos-tour.ru/. Как думаете, какую мне выбрать?