Fly-Mama

Автор Тема: Летний отдых  (Прочитано 139 раз)

Lencha

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Летний отдых
« : Апрель 03, 2018, 10:22:49 pm »
Девочки, давайте поговорим о том, кто где планирует отдыхать летом. Я в прошлом году всё лето была в Крыму, и это было здорово. Очень хотелось бы этим летом повторить, но увы, нет такой возможности. Поэтому рассматриваю вариант поездки куда-нибудь заграницу на 10-12 дней. Правда, ещё не решила, куда именно хочу. Может, ваши идеи меня на что-то вдохновят)

Milana

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Летний отдых
« Ответ #1 : Апрель 03, 2018, 10:27:30 pm »
Я тоже хотела бы в пляжный тур, и от Крыма тоже не отказалась бы. Это мой любимый курорт ещё с детских лет. Сейчас узнаю там цены на жилье.

Hannait

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апрель 03, 2018, 10:48:03 pm »
Я смотрю, туры в Турцию в июне достаточно недорогие http://alinatur.ru/country/turciya Скорее всего, туда и поедем. Мы Турцию любим, часто туда ездим, но обычно в начале весны, поэтому в море купаемся редко, в основном, в бассейнах с подогревом. Но на этот раз хочется устроить себе настоящий летний отдых, с купанием в море, загоранием в шезлонгах и так далее.

Qwiki

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апрель 03, 2018, 10:53:57 pm »
Мне, честно говоря, уже опостылели как Крым, так и Турция с Египтом. Хочется чего-нибудь более экзотического, что ли. Я бы например, с удовольствием поехала бы во Вьетнам, или ещё лучше, на Гоа. Вот это был бы по-настоящему крутой отдых.

Tiara

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Апрель 13, 2018, 12:17:36 pm »
Все лето отдыхали, ничего себе! Я бы тоже так хотела, но у меня к сожалению в связи с работой не получается. В этом году мы с мужем поговорили, и думаем полететь в Грецию. В этой стране еще не были ни разу, а очень хотелось бы там побывать. Мы уже даже туры смотрели на этом сайте: https://www.mouzenidis-travel.ru/. Нужно же хоть приблизительные цены знать.