Fly-Mama

Автор Тема: Нужен совет  (Прочитано 244 раз)

sabina

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Нужен совет
« : Февраль 28, 2018, 11:19:43 pm »
Я не так давно открыла магазин для женщин в интересном положении - беременных женщин. Сотрудничаю с поставщиками верхней одежды, футболок и кофт. Хочу расширить ассортимент, но не знаю, что еще выбрать. Дорогие девушки, может посоветуете с личного опыта, что вас интересовало или интересует с одежды для беременных?
« Последнее редактирование: Март 02, 2018, 05:49:07 am от sabina »

vesnaa

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Нужен совет
« Ответ #1 : Февраль 28, 2018, 11:30:19 pm »
Когда я была в положении, то мне очень нравилось носить комбинезон и лосины на последних неделях. А на работу я надевала просторные платья в деловом стиле и колготки для беременных Если в вашем магазине нету подобного товара, то думаю, стоит обратить внимание на него. Ведь как только начинает расти животик, обычные колготки его сдавливаю, а это плохо и все будущие мамочки идут на поиски специальных колготок, что бы и им и малышу было комфортно.
« Последнее редактирование: Март 02, 2018, 05:56:52 am от vesnaa »

karamel

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Март 02, 2018, 06:03:26 am »
Мне кажется,что для беременных не так важен широкий ассортимент, как качество одежды и ее удобства. Никто не захочет покупать модную красивую вещь, которая будет сковывать движения или какую-то синтетику.

pepe-mama

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Март 02, 2018, 06:06:40 am »
Во время беременности я покупала обычную одежду, только на размер больше. А в магазин для будущих мамочек я заходила только за нижним бельем и колготками, как писали уже выше - без них сложно обойтись во время беременности.

Maris

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Март 14, 2018, 07:01:12 pm »
Можно разные аксессуары ещё продавать. Женщины любят красоту.

Kaylee

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Май 05, 2018, 07:21:25 pm »
Я решила в свой магазин приобрести ночные сорочки https://tapada.ru/catalog/zhenskoe/sorochki_molodezhnye/ Мне кажется, что такой вид женской одежды пользуется популярностью в любом случае.