Fly-Mama

Автор Тема: Где одеваетесь?  (Прочитано 184 раз)

Colnce

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Где одеваетесь?
« : Апрель 11, 2018, 07:59:44 pm »
Девочки, где вы покупаете себе вещи, обувь и разнообразные аксессуары? Хочется купить себе что-то новенькое. Желательно чтобы было модное и по приемлемей цене?

Qwiki

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Где одеваетесь?
« Ответ #1 : Апрель 11, 2018, 08:04:08 pm »
Я привыкла покупать себе вещи в сетевых магазинах. В основном беру в Заре, Н*М и Манго. Мне нравятся их вещи и по цене, и по качеству. Да и скидки у них частенько бывают хорошие.

Tiara

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апрель 11, 2018, 08:11:15 pm »
Я, как и большинство россиян покупала себе вещи в сетевых магазинах. Но в последнее время все чаще стала заказывать их из интернета. Так как тут гораздо выгоднее и для меня очень удобно, что не нужно часами бродить по торговым центрам. Несколько дней назад увидела в этом интернет-магазине женский костюм, он мне понравился и мне бы хотелось его заказать https://moyo.moda/catalog/kostyumy/

Shopping

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апрель 11, 2018, 08:27:47 pm »
В сетевых магазинах для меня очень дорого. Поэтому я покупаю вещи на Алиэкспрессе, Юле и Джуме. Там очень выгодно и доставка довольно таки быстрая. Меня устраивает вполне.

Malush

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Апрель 16, 2018, 03:11:42 pm »
все берем через интернет

Iren

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Апрель 19, 2018, 03:43:48 pm »
Многие здесь пишут, что из интернета одежду, обувь заказывают. А я вот не могу, переживаю, а вдруг размер не подойдет или качество плохое будет. Мне всегда нужно пощупать, примерить, чтобы наверняка убедиться в том, что я покупаю хороший товар. Я в Москве сейчас живу, сами понимаете, магазинов в этом городе предостаточно. Мне кстати всегда сложно обувь удобную подобрать. Поэтому я хочу попробовать обратиться сюда, у них есть индивидуальный пошив обуви на заказ.

Hannait

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Май 06, 2018, 06:23:36 am »
Я в интернете всё покупаю. Кстати, муж часто мне заказывает вещи из Америки, и себе заодно. Там качество на порядок выше, чем в наших даже самых крутых бутиках.