Fly-Mama

Автор Тема: Где купить бак?  (Прочитано 428 раз)

Mamaleny

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Где купить бак?
« : Март 22, 2018, 08:41:31 pm »
Девочки, может, кто-то подскажет, где можно купить большой бак, вернее, лучше пластиковую ванну? Я сейчас прирабатываю тем, что делаю дизайнерские футболки. А, для того, чтобы их красить в нужные цвета мне нужна ванна под химию. Скажите, никто не пользовался услугами этой компании http://ремонт-баков.рф/vanna_plastikovay.html?

Karlson

• Full Member
    • Просмотр профиля
Re: Где купить бак?
« Ответ #1 : Март 22, 2018, 09:00:23 pm »
Автор, посмотрите в строительных супермаркетах, в отделе для сада и огорода. Мы недавно покупали большую пластиковую емкость для дачи, чтобы собирать воду. Но не знаю, как тот пластик будет реагировать с Вашей химией.

Shopping

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Март 22, 2018, 09:04:43 pm »
А какой объем Вам нужен? Я так понимаю, что железная бочка Вам не подойдет? Наверно, она окисляться будет. Посмотрите в магазинах, где продают емкости для воды и молока, там нейтральный пластик.

Maris

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Март 22, 2018, 09:11:46 pm »
Для начала вам надо определиться с объемом. Вам нужна крышка, чтобы герметично закрывать емкость? Обязательно читайте состав пластика, чтобы он не прореагировал с Вашей химией. Вполне возможно, что Вам стоит сделать ее на заказ.

Lencha

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Май 06, 2018, 06:33:07 am »
Я сейчас тоже ищу ёмкости из пластика для воды. Пока нашла только вот такой вариант http://www.svarplastik.ru/emkost-dlya-vodi-na-zakaz.html Посмотрите, возможно, Вас он тоже устроит. Там можно на заказ сделать по меркам заказчика, мне это вообще идеально доходит, так как нужны именно конкретные размеры ёмкостей.