Fly-Mama

Автор Тема: Кредит  (Прочитано 261 раз)

vasilizamakarova

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Кредит
« : Апрель 04, 2018, 11:41:28 am »
На полгода нужно взять кредит в размере 1 млн рублей - берем для развития бизнеса. Ни я ни муж официально не трудоустроены, знаю, что в банке раньше требовали справку о доходах - подскажите сейчас эта справка нужна или можно как-то обойтись без нее?

Ana-nass

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Кредит
« Ответ #1 : Апрель 04, 2018, 11:48:31 am »
Не знаю как сейчас, но раньше действительно при выдаче кредита нужна была такая справка с поручителем. Честно говоря, не думаю, что сейчас что-то изменилось. Для банка - это своего рода гарантия того, что вы платежеспособны и в состоянии будете погасить кредит.

sych

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апрель 04, 2018, 11:55:35 am »
Справка о доходах входит в стандартный перечень документов, поэтому является обязательным условием для выдачи денежного кредита. Кстати, а где вы находитесь территориально? Если в Москве, тогда может быть вам  лучше воспользоваться услугами подобной компании https://lombard-capital.ru/uslugi/dengi-pod-zalog-avto/ где без всяких справок и поручителей можно взять кредит под залог автомобиля, мототехники, да и вообще любого  транспортного средства.

fa-fa-fa

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апрель 04, 2018, 12:00:28 pm »
Мне тоже кажется, что связываться с банком - это достаточно морочная затея. Пока от них получишь кредит, так пройдет куча времени...так что если есть другие пути лучше пойти ими.

Malush

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Апрель 16, 2018, 03:12:46 pm »
банк - это сплошная морока.

Kaylee

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Май 05, 2018, 07:26:22 pm »
В банке не дадут в займы денежные средства без посредников, поэтому стоит обратиться в ломбард http://lombardd.ru Зато бумажной волокиты не будет, но решать Вам.