Fly-Mama

Автор Тема: Выбор нижнего белья  (Прочитано 842 раз)

Karlson

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Выбор нижнего белья
« : Апрель 10, 2018, 06:57:53 pm »
Девочки, я после родов очень поправилась и теперь ищу, где можно купить красивое белье для женщин с очень пышными формами. Посмотрела в ближайшем ТРЦ, так там даже моего размера нет, продавщица сразу сказала. Поделитесь контактами.

Mamaleny

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Re: Выбор нижнего белья
« Ответ #1 : Апрель 10, 2018, 07:07:36 pm »
Автор, какой именно у Вас размер? Большинство известных фирм выпускает в обязательно порядке большие размеры. Да, они не очень ходовые, но всегда есть в линейке. Я тоже девушка не худенькая, раньше покупала Милавицу, но сейчас на нее очень высокие цены, а качество осталось такое же. Поэтому ищу варианты. Нашла этот интернет-магазин, в нем продается белье Черемушки, хочу заказать, на пробу, несколько комплектов.

fLina

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апрель 10, 2018, 07:14:28 pm »
Я покупаю белье Марк и Спенсер, у них очень удобные и продуманные модели. Размерный ряд очень широкий, можно подобрать и на нестандартную фигуру. Я покупаю в магазине, без примерки покупать белье опасаюсь.

Shopping

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апрель 10, 2018, 07:23:49 pm »
У меня белья очень много. Мне главное, чтобы удобное было. Если очень дорогое фирменное, а есть и ноунейм, купленное на раскладке на улице. Если чашка большая, то лучше брать бюстики на косточках с поролоном.

Jessica

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Май 10, 2018, 12:12:44 pm »
У меня тоже проблемы с нижнем бельем, но удается отыскать в торговом комплексе нужную модель http://perm.semyamall.ru Если регион подходит, то посмотрите сами, там множество магазинов нижнего белья и не только.