Fly-Mama

Автор Тема: Во что играют ваши малыши  (Прочитано 595 раз)

Qwiki

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Во что играют ваши малыши
« : Апрель 11, 2018, 07:04:02 pm »
Мамочки, расскажите, в какие игры играют ваши малыши? У меня был стереотип, что мальчики играют машинками, а девочки куклами. Но мои дети просто перевернули эти мои убеждения. Дочка обожает машинки и вообще всё, что с колесами. Младший, конечно, не особо весь в куклах, но к беби-борну реально прикипел. Катает его на коляске, кормит, спать укладывает. Это всё так интересно! Единственное, что меня расстраивает, что они вместе практически не играют. А как у вас?

Lencha

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Во что играют ваши малыши
« Ответ #1 : Апрель 11, 2018, 07:15:59 pm »
Я вас умоляю. Какие стереотипы) Все дети абсолютно разные, есть такие, которые вообще не играются в нашем привычном понимании этого слова. Их изначально привлекает, к примеру, наука, или техника, но никак не игрушки. Так что не заморачивайтесь. У меня дети играют всем, что попадется под руку.

Hannait

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апрель 11, 2018, 08:16:02 pm »
У моего ребенка одна страсть - это любые радиоуправляемые модели. Будь то машина, или робот, или поезд, что угодно, главное, чтобы игрушка была с пультом и он мог ею управлять на расстоянии. Сейчас смотрю ему на этом сайте подарок ко дню рождения, разумеется, это опять же будет что-то на радиоуправлении.

Karlson

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апрель 11, 2018, 08:28:35 pm »
А мы, наверное, разбаловали своих детей. Изначально им покупались любые игрушки, которые они даже и не просили. Сейчас у них их сказать, что много, это ничего не сказать. Играют понемногу всеми, конечно, но каких-то особых пристрастий я не наблюдаю.

Jessica

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Май 02, 2018, 11:21:59 am »
Мой сын может играть и куклами, и машинками, я не против. Хочу ему на День Рождения заказать гоночные треки и машины на радиоуправлении здесь http://mag.gorod-igrushek.ru Это то, о чем он мечтает уже несколько месяцев.

Lanchik

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Июнь 06, 2018, 01:09:18 pm »
А мы, наверное, разбаловали своих детей. Изначально им покупались любые игрушки, которые они даже и не просили. Сейчас у них их сказать, что много, это ничего не сказать. Играют понемногу всеми, конечно, но каких-то особых пристрастий я не наблюдаю.
У нас такая же история, полный дом игрушек, но практически каждый день просят купить что-то еще. Я конечно ограничиваю их, но все равно полный дом игрушек

HugMe

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Июнь 06, 2018, 01:22:57 pm »
Смотря какого возраста дети, в младшем возрасте мальчики тоже могут интересоваться куклами, детскими колясками, а девочкам могут нравится машинки, это нормально. Я даже статью где-то об этом читала, дети ведь познают мир таким образом. Но мы уже постарше, нам сейчас нравится что-то делать своими руками - лепить, рисовать, подделки разные делать. очень нравится играть с кинетическим песком, тестом для лепки и т.п. Конструкторы любим собирать. Я хочу заказать на днях сыну конструктор Майнкрафт https://bootlegbricks.ru/brands/konstruktory-lepin/minecraft/, это аналоги Лего. Надеюсь сынуле понравится