Fly-Mama

Автор Тема: Организация свадьбы  (Прочитано 193 раз)

Lencha

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Организация свадьбы
« : Апрель 11, 2018, 07:19:22 pm »
У моей сестры на май назначена свадьба. На меня легли некоторые организационные вопросы, в частности, свадебный кортеж. Думаю, стоит где-то нам найти и арендовать какие-то презентабельные авто. Кто в теме, посоветуйте, пожалуйста, такие места, куда можно обратиться в Питере.

Shopping

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Организация свадьбы
« Ответ #1 : Апрель 11, 2018, 08:07:19 pm »
Мы среди родственников собрали отличный кортеж. Автомобили, конечно, были разноплановые, но получилось вполне неплохо. Плюс, сэкономили. Не обязательно на свадьбе должны быть лимузины.

Qwiki

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апрель 11, 2018, 08:12:22 pm »
А никто и не говорит про лимузины, правда, автор?) Автомобили на свадьбу могут быть какими угодно, всё зависит от пожеланий молодожёнов. Я, к примеру, выбираю здесь модели ссылка  Очень понравились белые Роллс Ройс и Бентли. Не могу определиться, какую выбрать. Хотя муж настаивает на Бентли и без вариантов. Будем ещё думать. Время у нас есть.

Hannait

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апрель 11, 2018, 08:29:05 pm »
А у моей дочки мечта это карета с лошадьми на свадьбу. Не уверена, что это возможно осуществить, но мало ли, а вдруг) мы ещё не знаем, кто ее будущий муж, и какие будут планы у него на этот счёт)

Jessica

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Май 10, 2018, 10:59:25 am »
У нас в семье тоже свадьба намечается, сестра младшая замуж выходит. Так и не смогли все сами организовать, времени нет, поэтому обратились в свадебное агентство http://i-svadba.ru Переложили все организационные моменты на их плечи. Может и Вам так сделать?