Fly-Mama

Автор Тема: УЗИ кишечника  (Прочитано 411 раз)

Hannait

• Full Member
    • Просмотр профиля
УЗИ кишечника
« : Апрель 12, 2018, 07:56:46 pm »
Маме нужно сделать УЗИ кишечника. Есть некоторые жалобы, надеюсь, ничего серьезного. Участковый врач, в принципе, даже не дал направления, но мы хотим всё-таки сделать УЗИ для самоуспокоения. У меня мама большая паникерша, хочу ее успокоить. Посоветуйте, куда можно обратиться в Москве.

Qwiki

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Re: УЗИ кишечника
« Ответ #1 : Апрель 12, 2018, 08:02:22 pm »
Тогда думаю, что Вам лучше найти частную клинику. Во-первых, там всегда можно сделать любые обследования без направлений, для себя, так сказать. А во-вторых, мне кажется, что в частной клинике более грамотные врачи. Имхо.

Lencha

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апрель 12, 2018, 08:11:46 pm »
Тоже последние дни озадачена вопросом, где сделать УЗИ кишечника. Нашла вот эту клинику, но перед тем, как записаться на приём, хотелось бы услышать отзывы тех, кто возможно, уже туда обращался. Последнее время я стараюсь опираться на рекомендации друзей, знакомых, так как идти вслепую и быть так сказать, первопроходцем, меня уже не устраивает.

Karlson

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апрель 12, 2018, 08:16:35 pm »
Я так грамотного гинеколога ищу уже который месяц. Все предыдущие меня разочаровали, не хочу больше, чтобы на мне экспериментировали. Нужно адекватное обследование и лечение. Если кто знает такого, посоветуйте. Буду очень признательна.

Jessica

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Май 21, 2018, 10:55:57 am »
В любом центре медицинском можно пройти обследования, а лекарства в дальнейшем можно приобрести по выгодной цене здесь https://aptekaecon.ru И купите маме для начала успокоительные, чтобы не волновалась.