Fly-Mama

Автор Тема: Подгузники  (Прочитано 638 раз)

Lencha

• Full Member
    • Просмотр профиля
Подгузники
« : Апрель 15, 2018, 08:04:35 pm »
Девочки, какими подгузниками вы пользуетесь или пользовались? У нас пока были только памперс и хагис, но что-то они нам не подходят. У ребенка раздражение на коже не проходит. Я уже не знаю, как с ним бороться. Постоянные купания в травах, кремчики, а оно всё равно есть. Значит, дело в подгузниках? Посоветуйте какие-то, на которые нет аллергии.

Maris

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Подгузники
« Ответ #1 : Апрель 15, 2018, 10:11:36 pm »
Нет, не обязательно дело в подгузниках, хотя в них тоже, косвенно. Возможно, просто у ребенка очень нежная кожа, восприимчивая ко многим факторам, ткани, окружающей температуре и т.д. С возрастом, конечно, будет легче, а сейчас нужно стараться бороться с этими раздражениями любыми способами.

Hannait

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апрель 15, 2018, 10:14:35 pm »
Это довольно распространенная проблема, раздражение от подгузников. Как бы грубо это не звучало, но придется искать выход путем экспериментов. Я планирую купить японские подгузники Муни, вот тут можете о них почитать https://top-top-baby.ru/podguzniki/moony/ Возможно, обещанные характеристики по поводу их гипоаллергенности оправдают себя. А с наступлением лета я буду стараться уйти от подгузников совсем.

Qwiki

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апрель 15, 2018, 10:18:22 pm »
Моя мама вообще говорит, что эти подгузники придумали для ленивых мам. Вот раньше их не было, и не было проблем с опрелостями у детей. Хотя я ей не верю. Я когда родила, была температура воздуха +40 и в квартире, и на улице. Я держала ребенка без подгузников, просто на пеленочках, и всё равно были раздражения на коже.

Vetochka

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Апрель 28, 2018, 02:44:13 pm »
Памперсами пользуемся

Kaylee

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Май 05, 2018, 07:30:26 pm »
Я беру только японский подгузники в этом интернет-магазине https://www.babysmile.ru/japonskie-podguzniki/ У них цены самые приемлемые, аллергии у ребенка нет и не было на них.

Mamaleny

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Июнь 16, 2018, 11:40:32 pm »
Пока подгузники разных фирм не перепробуете, не поймете, на какие есть разрежение, а на какие – нет. Это дело сугубо индивидуальное, зависит от чувствительности кожи ребенка. У моей дочки жуткая аллергия на китайские подгузники.

Rianna

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Сентябрь 11, 2018, 04:37:16 pm »
На вкус и цвет - товарища нет. Нам подходит Хелен Хаппер. С одно мамочкой разговаривала им и близко не нравится.