Fly-Mama

Автор Тема: Потолок  (Прочитано 898 раз)

Nimfa

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Потолок
« : Апрель 17, 2018, 10:43:56 am »
Недавно купили с мужем новую квартиру в Москве, в данный момент делаем ремонт, хотим уже в следующем месяце все завершить, чтобы моно было переехать. В данный момент нам нужно подобрать красивый натяжной потолок, но хотим заранее рассчитать его стоимость, кто-нибудь в курсе, как это сделать?

Limonka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Потолок
« Ответ #1 : Апрель 17, 2018, 05:22:30 pm »
Вариантов несколько, можете обратиться за помощью к менеджеру компании, в которой будете покупать потолок, а можете сделать расчет и самостоятельно. Мне кажется, второй вариант более удобный, поскольку так быстрее. К примеру, загляните на сайт компании Потолок Альянс, чтобы ввести все необходимые данные в калькулятор, и таким образом, рассчитать стоимость натяжного потолка https://potolok-alyanse.ru/calc/ Пробуйте, у вас все получится.
« Последнее редактирование: Апрель 18, 2018, 12:12:49 am от Limonka »

Korni

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апрель 17, 2018, 06:45:36 pm »
В общем-то верно, можно через калькулятор посчитать стоимость материалов, а можно поступить еще проще, попросить специалистов из компании, которые будут вам его устанавливать, решайте сами, как лучше поступить.

LarisaVolK

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апрель 17, 2018, 08:24:31 pm »
Оба варианты удобны по своему, так что, выбирайте любой понравившийся. А вообще, если у вас ограничен бюджет, то возможно стоит немного повременить и накопить денег, чтобы потом уже за один заход все сделать без заминок.

Kaktusya

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Май 10, 2018, 02:39:21 pm »
Ну я так понимаю натяжные потолки будете делать не вы а специалисты, тогда и замеры им можно доверить. Они же скажут цену, после того как вы выберите из какого материала хотите потолок. А я вот хочу мужа уговорить сделать ремонт дома, он у меня ярый противник таких вещей. Наша квартира уже 7 лет без ремонта, можете представить насколько она страшная. А он до сих пор упирается, что в ремонте она не нуждается... Кстати недавно прочитала  отзывы про ГК Фундамент https://istinastroitelstva.ru/369-otzyvy-gk-fundament.html Думаю предложить мужу их пригласить, делать ремонт, это если конечно он заранее не закатит скандал от слова ремонт и даст объяснить чего я хочу  ;D
« Последнее редактирование: Май 10, 2018, 09:25:30 pm от Kaktusya »

Bona Fide

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Май 11, 2018, 08:40:12 pm »
Ну возьмите информацию на сайте у компанию которой закажите потолки, посмотрите стоимость квадратного метра и посчитайте

AngelLinka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Май 11, 2018, 08:53:59 pm »
Ой какие вы молодцы, уже ремонт заканчиваете. А мы еще не начинали, нам только предстоит. Ищем кому доверить создание проект дизайн интерьера, чтобы сделать классный современный ремонт. Подумываю сюда обратится за помощью http://dizayn-intererov.ru/ , но еще не решила окончательно. Вы сами будете делать натяжные потолки или пригласите мастеров? Если сами, тогда нужно спрашивать стоимость материалов в магазине где будете покупать если специалисты будут делать потолки, тогда они сами могут рассчитать.