Fly-Mama

Автор Тема: Куда поедите на отдых?  (Прочитано 109 раз)

Colnce

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Куда поедите на отдых?
« : Апрель 19, 2018, 08:52:25 am »
Мамочки, а вы уже планировали куда повезете своих деток на отдых в этом году? Я хочу с дочерью и мужем поехать на машине в Абхазию, моим деткам там очень хорошо подошел климат. Поэтому в последние года мы там часто отдыхаем.

Faina

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Куда поедите на отдых?
« Ответ #1 : Апрель 19, 2018, 09:01:57 am »
Мы в прошлом году отдыхали всей семьей в Абхазии, скажу честно мне там понравилось. Но в этом году мне хотелось бы отвезти своего сына на отдых за границу. Я уже начала присматривать для нас туры в Таиланд из Москвы на сайте этого туристического агентства http://alinatur.ru/country/tailand Надеюсь, что наши планы не поменяются и мы сможем здорово отдохнуть.

Sasha X

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апрель 19, 2018, 09:06:54 am »
А мы этим летом поедим к родственникам супруга в Геленджик. Давненько там уже не были, поэтому муж хочет навестить и предложил махнуть к ним. Я и не против.

Tiara

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апрель 19, 2018, 09:12:10 am »
Моя старшая дочь любит отдыхать в Турции. У нее там живет несколько друзей, которые несколько лет назад переехали туда на ПМЖ. Поэтому пару лет подряд мы летаем туда на отдых.

Jessica

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Май 02, 2018, 11:32:32 am »
Мы уже решили, хотим всей семьей отправиться за границу, сейчас подбираем тур подходящий http://ntk-intourist.ru Цены радуют, можете сами посмотреть.

Vetochka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Май 16, 2018, 03:30:53 pm »
Хотим в этом году в Турцию полететь, еще ни разу с детьми не летали, немного переживаю именно за перелет. Но у нас друзья уже летали с двухлеткой и четырехлетним детьми, вроде бы все ок.

Kaktusya

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Май 16, 2018, 03:36:20 pm »
Мамочки, а вы уже планировали куда повезете своих деток на отдых в этом году? Я хочу с дочерью и мужем поехать на машине в Абхазию, моим деткам там очень хорошо подошел климат. Поэтому в последние года мы там часто отдыхаем.

А сколько лет вашему ребенку? У меня сыну два годика, для нас автомобильные поездки на длительные дистанции очень сложные, хотим в Сочи махнуть в этом году, правда еще не выбрала куда, в Хосту и Кудепсту https://azur.ru/hosta/ В прошлом году ездили в крым на авто, замучились просто, особенно контроль на таможне вымотал. Поэтому больше рисковать не будем, пока маленькие, будем отдыхать в Сочи.

pechenka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Май 17, 2018, 07:39:06 pm »
Мы сейчас в раздумье