Fly-Mama

Автор Тема: Подарок маме на юбилей  (Прочитано 1284 раз)

liza

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Подарок маме на юбилей
« : Апрель 23, 2018, 06:21:01 pm »
Девочки, подскажите, что подарить маме на юбилей? Ей скоро 60 лет исполняется, хотелось бы подарить, что-то недорогое, но душевное. Просто мама не любит, когда я ей дорогие подарки дарю, сразу начинает меня ругать, мол, зачем так потратилась и т.д.

Faina

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Подарок маме на юбилей
« Ответ #1 : Апрель 23, 2018, 06:24:21 pm »
У моей мамы тоже недавно был юбилей, я вышила ей икону, вернее сделала её с помощью набора алмазная вышивка. Маме она очень понравилась, я видела, что она эту икону в спальне над кроватью повесила. Может и вам сделать такую картину своими руками?  Как вариант, тут можно их выбрать http://xn--80aaaaa3bbjsdldlq7w.xn--80aswg/catalog/almaznaya-mozaika/almaznaya-mozaika-polnaya-vykladka  Алмазная мозаика на холсте полной выкладки выглядит роскошно и дорого! Такая картина займет достойное место в интерьере любого помещения.

Colnce

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апрель 23, 2018, 06:27:56 pm »
Кстати, можно ещё заказать фотопечать на холсте. У вас же, наверняка, есть какая-то красивая фотография своей мамы, вот и подарите ей её портрет на холсте.

Sasha X

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апрель 23, 2018, 06:33:16 pm »
Подарите ей приятную мелочь для кухни, например, фартук с надписью Лучшая Мамочка или Хорошая Хозяйка и кулинарную книгу в красивой обложке. Ну,  это в том случае, если ваша мама любит готовить.

Tariya

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Апрель 23, 2018, 06:39:18 pm »
Можно купить альбом для наклеивания фотографий, как вариант, вот такой https://photoalt.ru/products/category/albomi-pod-nakleiku И вклеить туда фото вашей мамы начиная с её молодости, по возрастанию.  К каждому фото в альбоме напишите смешные надписи и слова-пожелания. Мне кажется, что  подарок получится очень душевный!

Bona Fide

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Май 21, 2018, 07:51:11 pm »
Мне идея с портретом очень понравилась. Но вы ведь свою маму знаете лучше, неужели совсем нет никаких идей для подарка? Как вариант, можно подарить ей путевку на море или в санаторий

Vetochka

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Май 21, 2018, 07:56:40 pm »
Только не дарите маме ничего для кухни, для дома, это уже не подарок будет. Сковородку, фартук или мультиварку вы и там можете в любой день купить в конце концов, а в этот день нужно дарить что-то приятное именно для вашей мамочки. Подарите ей, например, красивую сумочку или украшение, что-то из одежды. Мне очень нравятся вот такие Павлопосадские платки https://novosibirsk.samovary.com/category/platki/pavloposadskie-platki/, для подарка шикарная идея, по-моему. Или же это могут быть билеты в театр, на концерт любимого исполнителя и т.п., то что подарит маме приятные моменты

Kapusta

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Август 19, 2018, 10:32:10 pm »
Семейное фото на холсте