Fly-Mama

Автор Тема: Салон красоты в Москве  (Прочитано 1371 раз)

Colnce

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Салон красоты в Москве
« : Апрель 25, 2018, 03:11:29 pm »
Девочки, посоветуйте хороший салон красоты в Москве? Недавно переехала в этот город, и пока не подобрала для себя подходящий. Мне нужен такой салон, в котором будет полный комплекс услуг: для тела, лица, волос, рук и ног.

Iren

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Салон красоты в Москве
« Ответ #1 : Апрель 25, 2018, 03:16:15 pm »
Я вообще очень редко хожу в салоны красоты. Сама стараюсь за собой ухаживать в домашних условиях. Живу в Москве, у нас цены на салонные процедуры, просто сказка. Меня даже девочка на дому красит, я имею в виду волосы)))

Tiara

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апрель 25, 2018, 03:24:14 pm »
Автор, вот на этом сайте вы можете ознакомиться с услугами студии красоты MILK http://studio-milk.ru/services/. Я недавно нашла эту студию в интернете, все собираюсь записаться на кератиновое выпрямление волос. Правда сейчас на работе завал, и никак не получается выделить время. У меня свои волосы непослушные, так что укладывать самостоятельно их очень сложно. Читала, что такая процедура может помочь, как раз в моем случае.

Qwiki

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апрель 25, 2018, 03:43:29 pm »
Вы интернет откройте, и поищите салоны, которые в вашем районе находятся. Вы представляете насколько Москва большая, а то вам сейчас насоветуют, что вам до салона через весь город придется добираться.

Kaylee

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Май 05, 2018, 07:28:34 pm »
Не знаю, какая именно процедура вам нужна, но я обращаюсь сюда http://life-tree.su У них большой перечень услуг для красоты и здоровья, можете сами ознакомиться.

Bona Fide

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Май 14, 2018, 10:16:40 pm »
Я хожу в салон красоты рядом с домом, но честно говоря, не очень им довольна, потому что там мастера меняются постоянно и каждый раз нужно заново объяснять какая стрижка мне нужна, какой оттенок волос и т.д. Раздражает уже, если честно

Lanchik

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Май 14, 2018, 10:37:20 pm »
А вы в каком районе Москвы проживаете? Я просто хочу записаться на следующей неделе на маникюр в студию красоты на Маяковской https://nailsprofi.ru/, это рядом с моей работой. Но я видела на сайте, что у них и возле Парка культуры тоже есть салон.  У них есть и мастер маникюра, педикюра, парикмахер, колорист, бровист и т.д. Я хочу на разведку сходить, если понравится, то и к парикмахеру на стрижку и окрашивание запишусь

fufunya

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Июль 23, 2018, 04:35:07 pm »
Я хожу в центр "Ретиноиды" за красотой, это на Плеханова дерматологическая клиника. Делаю там чистки, уход, маски, на мезо пока не решилась, но подумываю, врач говорит - годик-другой у меня еще есть)

Yashkina

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Июль 23, 2018, 06:58:12 pm »
Я хожу в центр "Ретиноиды" за красотой, это на Плеханова дерматологическая клиника. Делаю там чистки, уход, маски, на мезо пока не решилась, но подумываю, врач говорит - годик-другой у меня еще есть)
Обычно косметологи быстро "подсаживают" на иглу, им это выгодно. Вам повезло найти честного специалиста

fufunya

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Июль 24, 2018, 06:44:58 am »
Обычно косметологи быстро "подсаживают" на иглу, им это выгодно. Вам повезло найти честного специалиста
Это да, и я это ценю. Хоть сейчас выбор и огромный, но кадры решают все. Честный и адекватный врач точно не навредит и не сделает хуже

Luidda

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Октябрь 02, 2018, 10:33:22 pm »
Мне тоже салон хороший нужен, совсем ресницы стали редкие!

konfetti

• Jr. Member
  • **
  • Всем добра!
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Октябрь 02, 2018, 10:43:05 pm »
Дорого вам обойдется поход в салон где все делают комплексно, да и времени много потеряете. Я предпочитаю заниматься своей внешностью самостоятельно и получается не хуже чем у дорого косметолога. Вот к примеру вот здесь https://proresnitsy.ru/sovety/sdelat-resnicy-gushche.html нашла советы как сделать ресницы густыми и длинными. Пара недель следования советам из статьи и состояние ресниц заметно улучшилось.
Как прекрасен мир!

Zema

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Октябрь 31, 2018, 01:03:12 pm »
А как на счет салона красоты для мужчин, скажем так?! Куда ваши мужья ходят стричься в Мск? А то моему уже не нравится как я его машинкой сама брею, хочет стрижку нормальную. Недалеко от нас на алтушке барбершоп Боцман https://bbarber.ru/ есть, может туда сходить? Что посоветуете? Или есть места, где дешевле услуги?